.
Луганские новости
Луганские новости:
16.02.2010 07:41
Нумеролог рассказала, почему в Луганске так часто случаются трагедии

proUAНумеролог рассказала, почему в Луганске так часто случаются трагедии
Трагедии, произошедшие в Луганске за последнее время, в результате которых погибли люди, связаны с тем, что город находится в 13-м регионе.

Такое мнение высказала экстрасенс, маг-таролог-нумеролог, мастер-биоэнергетик, магистр белой магии Лилия.

«Если смотреть с точки зрения нумерологии, то наш город Луганск находится в 13-м регионе. Сама цифра 13 — не очень хорошая кармическая цифра, которая притягивает на себя неприятности и негативную энергию. Это может быть любая неприятность — пожары, землетрясения, взрывы и тому подобное», - отметила Лилия.

По ее словам, в связи с этим, в нашем регионе слабая экономика. В то же время, соседняя Донецкая область находится в более удачном пятом регионе.

«Возьмем вот Донецкую область. Донецкая область — это 5-й регион. Сама цифра 5 - она очень сильная. С точки зрения нумерологии цифра пять — это пентакль, это деньги и поэтому жизненный уровень там намного выше и он всегда будет выше», - подчеркнула нумеролог.

По мнению Лилии, трагедии, которые произошли в городе за последнее время, например, взрыв в 7-й больнице - «это политические проделки».

«И мое мнение — это умышленные проделки. Это мне подсказывают знания, интуиция, мой внутренний голос, мой дар. Это не случайность. В нашей жизни нет случайностей. Вся жизнь - закономерность», - заявила она.

Лилия также рассказала, что в ближайшее время Луганск ничего плохого не ожидает: «В ближайшее время ничего плохого в Луганске не произойдет. В течение года, во всяком случае, точно ничего не произойдет».

Комментарии
nata | 07:59 16.02.2010

У-ха-ха !!! Ну дожили до идиотизма полного уже !

| 08:43 16.02.2010

Это уже просто цирк без клоуна. Давайте и бюджеты по звездам принимать будем.

Давид Гоцман | 11:31 16.02.2010

число 13 обычное нормальное число. а всё что происходит в области напрямую зависит от работы городских и региональных властей. смешно и стыдно читать такие заметки. хотя чему стыдится если украина первая страна где есть официальное учебное заведение колдунов и ведьм.