.
Луганские новости
Луганские новости:
16.02.2010 07:12
Гороскоп на сегодня, Вторник, 16 февраля 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Вторник, 16 февраля 2010

Овен

Вы можете сделать сегодня одну очень удачную и недорогую покупку. Это будет нэцке — китайский символ денег, заговоренный на пополнение вашего кошелька. Поверьте, он точно будет работать, так что загляните в китайскую лавочку, если найдете время.

Телец

Не обижайте новичков, ведь и вы когда-то тоже начинали дело с нуля! Лучше помогите тем, кто совсем запутался, улыбнитесь тем, кто переживает стресс — будьте добрым ангелом для всех, кто сегодня видит вас впервые.

Близнецы

Видимо, сегодня коллеги решат лишить вас всех нужных вам предметов. У вас по очереди заберут все ручки, флэшку, бальзам для губ, крем для рук и любимую чашку. И, конечно, забудут все вернуть. Но они не со зла. Напомните им, и уже к вечеру все вещи будут у вас на столе.

Рак

Сегодня у вас намечается день воспоминаний. Фотографии старых друзей, редкие телефонные звонки от тех, кого вы сто лет уже не слышали, новости о жизни людей, которых вы считали давно потерянными для себя — все это составляет основную канву дня.

Лев

День обещает спокойствие удава. Вам даже на секунду покажется, что о вашем существовании вообще все забыли. Вы даже начнете чаще смотреться в зеркало, чтобы убедиться, что еще существуете и вполне видимы. Не стоит переживать: это явление одного дня, поэтому наслаждайтесь тишиной.

Дева

Посетите несколько магазинов, прежде чем решиться на покупку очередного платья. Корее всего, в третьем или пятом по счету магазине, вы найдете то, что так понравилось вам в первом, но в два раза дешевле. Или же вы сможете убедиться, что в первый раз вас хотели обмануть, и уговорить купить дешевку.

Весы

Отслеживайте все свои счета. Именно сегодня деньги могут кончиться и на телефоне, и на банковской карте. Причем в самый неподходящий момент. Поэтому на телефон лучше положить лишние 100 рублей, а в банкомате взять мини-выписку, чтобы убедиться, что все в порядке, и все средства на месте.

Скорпион

Все на своих местах, на рабочем месте и в голове полнейший порядок. Вам самой от себя не скучно? А не стоит ли как следует «оторваться» на громкой вечеринке? Друзья и коллеги придут в восторг, когда узнают в бесшабашной танцовщице латиноамериканских танцев ту самую «умницу».

Стрелец

Внимательно следите за тем, как продвигается ваш проект. Возможно, какой-то заклятый друг решил позаимствовать у вас часть идей. И с этим гражданином вы, скорее всего, сейчас работаете вместе, и как раз над этим проектом.

Козерог

Отличный день для подписания договоров, раздачи премий и получения долгожданной прибыли от вложений. В мире финансового благополучия вас ждет успех и процветание! И вы должны проявить почтение и уважение к своим звездным покровителям — от чистого сердца поблагодарите небеса!

Водолей

Если вам вдруг понадобится ехать куда-то далеко, лучше не вызывать такси, а поймать машину. Звезды говорят, что сегодня это будет безопасно — в разумных пределах. А это означает, что вы не сядете в машину, где, кроме водителей, будут еще трое кавказцев. Если же за рулем будет симпатичный молодой человек, лучше с ним разговориться.

Рыбы

«Еще не вечер!» — скажете вы себе, когда очередная надежда на быстрое обогащение рухнет. И это действительно так! Это не последний ваш проект, и скоро вы сможете создать нечто по-настоящему гениальное.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске