.
Луганские новости
Луганские новости:
15.02.2010 10:38
Гороскоп на сегодня, Понедельник, 15 февраля 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Понедельник, 15 февраля 2010

Овен

Плывите сегодня исключительно "по течению", поддайтесь обстоятельствам и велению Судьбы. Все сложится так, как и должно быть. Возможно, сегодня Вам предложат сотрудничество в проекте с сомнительными перспективами. Не стоит в нем участвовать.

Телец

Пытаясь добиться результата, вы можете не заметить, что движетесь вовсе не в том направлении. Настало время хорошенько подумать. Остановитесь в своем суматошном забеге за успехом. Оглянитесь вокруг, проверьте, не является ли он бегом на месте.

Близнецы

Вы ощутите прилив энергии, что окажется весьма кстати, ведь ваши замыслы имеют все шансы на успех, но и требуют полной отдачи. Попробуйте себя проявить в новом проекте, возможно, вы сможете показать все, на что способны.

Рак

Дайте эгоизму - бой, побеспокойтесь о своих близких людях. Взаимная поддержка - это ключ, которым открываются двери успеха. Поддерживая усилия партнеров, вы удачно продолжите развивающееся дело. Будьте собраны и аккуратны - не пропустите ошибок.

Лев

Спокойно занимайтесь своим делом и не переживайте, все развивается в нужном направлении и так, как должно. Вам следует избегать рискованных спекулятивных сделок, особенно, если они касаются интересов посторонних людей и их имущества.

Дева

Не пытайтесь действовать привычными методами или "дожать" застопорившееся дело "абы как". Где ваша инициатива? Постарайтесь отойти от стереотипов в решении деловых вопросов, сегодня не стоит сидеть на одном месте, иначе упустите удачу.

Весы

Взаимоотношения с окружающим миром могут оказаться интереснейшим и полезнейшим занятием. Но! Не пытайтесь объять необъятное. Проведите рабочий день как можно более активно, ведь сегодня Вы добьетесь выдающихся результатов в любых делах.

Скорпион

Будьте терпеливы и настойчивы, тщательно взвешивайте свои поступки, и вы сможете почувствовать красоту и гармонию мира. Ваши дела идут потихонечку, и не стоит их подгонять. Лучше обратите внимание на детали, их тщательная проработка поможет в целом.

Стрелец

День потребует от вас активной деятельности. Отсидеться в стороне не удастся, мак как от вас зависит ваше благосостояние. Постарайтесь сегодня не давать себе никаких послаблений, иначе можете упустить наиболее благоприятный для вашего бизнеса момент.

Козерог

Работа, работа, работа! Что ж не так уж это и плохо, по крайней мере, она есть, а это радует, без нее было бы намного хуже. Не время думать о получении конкретных результатов. Проведите день, не задумываясь о тревожащих проблемах. Сила в терпении.

Водолей

Отложите на пару дней все дела и займитесь личными проблемами. Не ввязывайтесь в авантюры и рискованные мероприятия. Не стоит экспериментировать, делайте то, что уже проверенно на практике и не раз подтверждало свою актуальность в работе.

Рыбы

Работа не преподнесет сегодня неприятных сюрпризов. Занимаясь намеченными ранее делами, вы приближаете к себе успех. Удачный день для практического применения накопленного опыта, знаний и широкого взгляда на жизнь и в делах, и в любви.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске
На Луганщине ходят по домам жителей с автоматами и собирают голоса за Путина