.
Луганские новости
Луганские новости:
12.02.2010 08:21
Ефремов обещает разрешить въезд украинофобу Лужкову в Украину

"Новый Регион "Ефремов обещает разрешить въезд украинофобу Лужкову в Украину
Запрет на въезд на Украину Юрию Лужкову будет отменен после вступления в должность президента Виктора Януковича.

Об этом «Новому Региону» заявил заместитель главы фракции Партии Регионов Александр Ефремов.

«Насколько я разговаривал с министром иностранных дел, главой СБУ, то сегодня никто не может мне показать официальные документы, которые бы говорили о запрете въезда Лужкову в Украину.

Пагубная практика СБУ, когда по поручению теперь уже бывшего президента к нам не впускали довольно известных и уважаемых людей из РФ, является фактом. Например, я к себе на день рождения приглашал Юрия Михайловича, мы давно с ним дружим, я его очень уважаю, ведь он – давний руководитель, работал у нас в Украине, занимался строительством химических комплексов. Но, к сожалению, СБУ его не пустила.

Я не думаю, что с приходом нового президента, смене конфигурации власти у президента возникнет необходимость решать этот вопрос. Этот вопрос сам собой решится на уровне соответствующих структур. И я уверен, что эти структуры будут действовать в соответствии с законодательством. И таких людей как Лужков, и не только, а и Квасневский, и представителей из Румынии – всех будут пускать», – заверил Ефремов.

Комментарии
| 08:45 12.02.2010

А как быть с его желанием отнять Севастополь? Удовлетворите?

Антон | 09:06 12.02.2010

Кремлевские ЗАДОЛИЗЫ у руля... теперь Лужков может опять открыто кричать в Украине о том, что Крым это Россия, а наши Ефремовы и Тихоновы тихонько поддакивать, надеясь что и им что то отломиться...

памеранч-капут | 09:48 12.02.2010

да пусть едет к нам..умный мужик. я б еще и границы открыл чтоб Российская армия заняла оборону по Днепру..

stef | 11:13 12.02.2010 star.stef@mail.ru

Пусть приезжает, и наши пустьездят. Хватит оранжевой чумы))

Людина | 12:30 12.02.2010

Хто він такий - звичайний мер міста! Що за нездоровий ажіотаж навколо його персони?! Навіщо він тут потрібен? Вистачає своїх мудозвонів...

| 13:03 12.02.2010

конечно умный, подсуетил жене от москвичей миллиард! теперь сюда лезет наших учить. они все что могли уже сперли

stef | 13:32 12.02.2010 star.stef@mail.ru

а кто не прет? когда дают, когда покой, когда уют и не накладно,,,,))

Михаил | 14:50 12.02.2010

Вот что говорят РОССИЯНЕ о нас...
«Кто мог голосовать за Януковича и как могло случиться, чтобы люди в здравом уме и в твёрдой памяти проголосовали за это советское барахло из камеры хранения, уценённое. И неужели лавры Белоруссии кому-то кажутся завидными, что этого президента надо сразу в нафталин, а показывать никому не стоит, потому что неудобно. И как жить, если фамилия твоего президента литературовед Янукович, который читает Чехова, знаменитого украинского поэта, а Ахматову называет Анной Ахметовой. Я не говорю уже обо всём остальном. Мне что-то непонятно, что произошло с людьми»

| 18:31 12.02.2010

Лужкова надо пустить. Крым надо отдать. Донбасс тоже. Не наше это. Так. Ещё надо Путину присягнуть на верность. И вообще, хватит, пора с этой бандеровщиной прекращать. В Россию, братцы! Только, чур, потом не возмущаться. Когда выборы превратятся в фикцию, когда национальный лидер будет везде расставлять своих людишек, с которыми вместе учился, мылся, в органах служил (которые за собственным народом следили и продолжают этим заниматься). Эх, правильно говорил классик устами одного из своих "героев", что, мол, некоторым не худо было бы свою хатынку на теплую кануру барскую променять. Оно теплее было бы и сытно. Быдло вонючее.

| 20:04 12.02.2010

ребята,,ребята,,,живите в Украине хорошо и сытно,,,никто у вас ни Крым не Севастополь не заберет-давапйте вспомним-эти заявления звучали,когда Украина проводила антироссийскую политику,,,причем неумную,,,и еще ремарка -и Юля точно такая же,,,притянула всех -с кем мылась ,училась ,бабло тырила-таков исторический виток-пора успокаиватся,,,по логике вещей если и Янык и Юля хотят добра Украине,,,должны вместе работать,,,,а с РОССИЕЙ НАДО ЖИТЬ ДРУЖНО,,,,

Тарас | 07:36 13.02.2010

Наши Запорожские казаки завовевали Дальний Восток, а такие как Лужков мешают нам вернуть наши исконные земли.
Ермак наш Луганский был,настоящий регионал!

Давид Гоцман | 23:23 13.02.2010

давно пора убрать эти ни кому не нужные границы и жить как раньше не думая кто русский кто украинец, просто жить и не забивать себе голову всякой ерундой.

Дмитрий Олегович | 01:10 14.02.2010

Ды-к, что надо было России и российским олигархам, уже давно они купили: Лисичанский НПЗ, санатории в Крыму и так далее. А зачем России Донбасс и территории до Днепра? Получишь здесь чего-либо или нет - вопрос? А народ-то кормить придётся, пенсии и пособия по безработице платить... Не надейтесь! В России уже не мечтают о мировой победе коммунизма.

| 09:13 14.02.2010

А зачем России Донбасс и территории до Днепра?

Чернозем, но главное человеки.
Чернозем - Россия 70% продуктов (жратвы) импортирует, читай зависит от запада, а тут хлеб! Человеки - Восток заселяют китайцы, а тут "свои" (они так думают).

| 17:57 14.02.2010

что ж так,,,, понту то мало -и чернозем и человеки????????????

луганчанин | 09:36 15.02.2010

КАК МНОГО ВСЕ ЖЕ У НАС ОРАНЖЕВОЙ ШВАЛИ!!!

НИЧЕГО, СКОРО ВСЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, ТАК ОНИ ВСЕ КАК ШАКАЛЫ ХВОСТ ПОДОЖМУТ.

ХВАТИТ НАМ ПОЗОРЯЩИХ УКРАИНУ КГОСТРУБАТЫХ РОЖ, ВСЯКИХ МУДАЧЕК С КОСАМИ.

ПОРА ОПОМНИТЬСЯ И ИДТИ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ.