.
Луганские новости
Луганские новости:
12.02.2010 07:20
Гороскоп на сегодня, Пятница, 12 февраля 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Пятница, 12 февраля 2010

Овен

Не волнуйтесь, вам не грозит увольнение или проблемы на работе, но заняться повышением профессионального уровня не помешает. Не исключено, что вам сегодня придется решить массу вопросов, связанных с делами бизнеса, постарайтесь доверять своей интуиции.

Телец

Не все пойдет по плану. Что ж, действуйте по ситуации. В конце-то концов, лучше хоть что-то предпринять, чем сидеть, сложа руки. Работа может доставить много хлопот, если вы вовремя не измените свое понимание себя же. Вы можете больше, чем делаете.

Близнецы

Работы много, но это и к лучшему, вы сегодня со всем справитесь и, наконец-то сможете стабилизировать свое финансовое положение. Что бы вы сегодня ни делали, все будет получаться с первого раза. Только не возгордитесь уж слишком. Иначе возможны осложнения.

Рак

Вы окажетесь в "выигрыше", если не будете активно действовать, а позволите событиям самим прийти к логическому завершению. Не делайте ничего, когда не можете понять, как вам следует действовать. Необдуманные действия ведут к потерям.

Лев

Вас не нужно убеждать в том, что предпочтительней пусть медленное, зато стабильное развитие дел - ведь вы так и поступаете. Не спешите с подписанием контракта. Существует вероятность натолкнуться на непрофессионалов, а пострадают только ваши дела.

Дева

Чтобы дела шли лучше, придется приложить не только больше усилий, но и хорошо разобраться в ситуации. Вы что-то упускаете. Не отказывайтесь от советов и помощи, которую вам предлагают от души - от этого будет лучше не только вам.

Весы

Сегодня Вас вполне могут обрадовать неожиданно приятным подарком или известием. Будьте готовы к переменам и шумным событиям. Если Вы давно собирались расширить дело, принять нового сотрудника или перейти на другую работу, можете делать это сегодня.

Скорпион

Вам придется принять решение, но совсем не обязательно делать это впопыхах. Пусть оно будет взвешенным и правильным. Можете доделать сегодня незавершенные дела и обдумать планы на следующую неделю, но не забудьте, что вам надо и отдохнуть.

Стрелец

Ваша авантюристическая жилка вам сегодня будет играть на руку. Новая идея может оказаться очень плодотворной. Время почувствовать себя свободным от вчерашних запретов. Творческий день. Вы вдохновите на "души прекрасные порывы" еще и друзей.

Козерог

Ничего нового в делах пока не предвидится, вот и заканчивайте спокойно все начатые дела, чтобы они не мешали вам двигаться дальше. Наведение порядка не только в делах, но и личных взаимоотношениях - вот лучшее занятие для вас на сегодняшний день.

Водолей

А почему бы вам не попробовать себя в новом амплуа? Очень даже конструктивная идея. Сегодняшние новые предложения могут оказаться удачными, но не стоит отказываться и от теперешней работы, постарайтесь успеть все.

Рыбы

День благоприятен для оформления документов, подписания выгодных сделок и контрактов, начала командировок и новых дел. Новые деловые проекты рекомендуется начинать как можно быстрее, пока еще звезда вашей удачи и успеха сияет на небосклоне.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске
На Луганщине ходят по домам жителей с автоматами и собирают голоса за Путина