.
Луганские новости
Луганские новости:
11.02.2010 07:34
В луганских лифтах установят видеокамеры

proUAВ луганских лифтах установят видеокамеры
Луганский городской совет занимается вопросом оборудования лифтов автоматической системой связи и установлением датчиков видеонаблюдения и контроля работы лифтов. Об этом заявил заместитель Луганского городского головы Сергей Шатохин, - сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

Заместитель мэра отметил, что планы по текущему и капитальному ремонту лифтового хозяйства есть, но на сегодняшний день ввиду отсутствия бюджета они не финансируются.

Тем ни менее по возможности в городе идет восстановление подъемных машин в жилых домах. Большая их часть уже вновь введена в эксплуатацию. «Тем не менее, по последним данным коммунальных служб по вине грабителей лифтов в городе продолжают простаивать 13 подъемных машин», - отметил Сергей Шатохин.

Кроме того, по его словам, уже есть факты задержания правонарушителей в кв. Героев Сталинграда и Ленинского Комсомола, где был вырезан кабель. В частности, были случаи, когда определенные лица наносили большой ущерб и выводили из строя лифты в своем же доме.

Сергей Шатохин напомнил, что в случае возникновения ситуаций, вызывающих подозрение, обращаться в милицию, или службу 1577».

Комментарии
bul | 13:46 11.02.2010

класс!!!все выставить в сети в on-line и можно забыть про "дом -2" и остальное мыло.жизнь в подьездах и лифтах гораздо интересней .я ЗА!!!