11.02.2010 07:34
В луганских лифтах установят видеокамеры
proUA
Луганский городской совет занимается вопросом оборудования лифтов автоматической системой связи и установлением датчиков видеонаблюдения и контроля работы лифтов. Об этом заявил заместитель Луганского городского головы Сергей Шатохин, - сообщает пресс-служба Луганского городского совета.
Заместитель мэра отметил, что планы по текущему и капитальному ремонту лифтового хозяйства есть, но на сегодняшний день ввиду отсутствия бюджета они не финансируются.
Тем ни менее по возможности в городе идет восстановление подъемных машин в жилых домах. Большая их часть уже вновь введена в эксплуатацию. «Тем не менее, по последним данным коммунальных служб по вине грабителей лифтов в городе продолжают простаивать 13 подъемных машин», - отметил Сергей Шатохин.
Кроме того, по его словам, уже есть факты задержания правонарушителей в кв. Героев Сталинграда и Ленинского Комсомола, где был вырезан кабель. В частности, были случаи, когда определенные лица наносили большой ущерб и выводили из строя лифты в своем же доме.
Сергей Шатохин напомнил, что в случае возникновения ситуаций, вызывающих подозрение, обращаться в милицию, или службу 1577».
|
класс!!!все выставить в сети в on-line и можно забыть про "дом -2" и остальное мыло.жизнь в подьездах и лифтах гораздо интересней .я ЗА!!!
может лучше поставить домофоны и тем самым ограничить подъезды от посторонних?
Наши сломают и камеры и лифты, и домофоны, и т.д. Иначе теряется смысл жизни
сопрут
Иначе теряется смысл жизни
ваша правда!
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]