.
Луганские новости
Луганские новости:
11.02.2010 06:45
Гороскоп на сегодня, Четверг, 11 февраля 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Четверг, 11 февраля 2010

Овен

Будьте внимательны к мелочам, чтобы избежать досадных недоразумений и не разрушить свои планы на сегодня. Если у вас появится желание начать новый проект, то не стоит форсировать события, расчистите удобную площадку для действий.

Телец

День подходит для начала новых деловых отношений и заключения договоров, не отказывайтесь от поддержки проверенных компаньонов. Направьте свою энергию на постоянный и упорный труд - в итоге вы непременно достигнете желаемого.

Близнецы

Сегодня не стоит пытаться прыгнуть выше головы и исправить все и сразу, ничего хорошего из этого не выйдет. Не мучайте себя понапрасну. Все равно все произойдет само собой. А так вы просто изведетесь, да еще и наделаете кучу ошибок.

Рак

Будьте откровенны сами с собой. Возможно, ваши ошибки - это плоды ваших же усилий. В делах могут быть проблемы. Будьте внимательны при подписании контрактов и следите за тратами, сегодня вам надо быть экономным.

Лев

Велика вероятность выгодных контрактов и предложений. Не упустите возможность воспользоваться столь благоприятным моментом. Не теряйте благоприятных возможностей и удачного стечения обстоятельств. А сил вам хватит!

Дева

Не бойтесь грядущих перемен. Вам удастся извлечь из них большую выгоду, если отнесетесь к ним как к посланной вам удаче. Незачем паниковать - это "не гром с ясного неба", а прекрасная возможность изменить не только финансовую сторону дела.

Весы

Признайте, что работа является одной из самых важных сторон вашей жизни, и приложите силы для достижения намеченной цели. Вам предстоит много работать, заботясь о материальном благе своих близких людей. Это может вызвать усталость и желание отдохнуть.

Скорпион

Сегодня будет день удачный для карьеры, деловых поездок и командировок, а также для начала совместных дел с партнерами издалека. Но рассеянность может подвести вас. Будьте осмотрительней, а на подшучивания окружающих не реагируйте.

Стрелец

Сегодняшний день может привести вас к встрече с мудрым человеком. Спросите его совета и следуйте ему. Активная работа сегодня даст вам шанс неплохо заработать завтра. Постарайтесь все предусмотреть заранее.

Козерог

Постарайтесь, чтобы сегодня "земные" мотивы не вытеснили веселье и радость из вашей жизни. Уделяйте как можно больше внимания партнерским отношениям, на них вы должны сегодня строить успех и новые интересные начинания.

Водолей

Денежные вопросы в этот день имеют решающее значение, особенно с точки зрения бизнеса, карьеры и профессиональных дел. Обдуманно действуя, вы быстрее реализуете ваши планы и идеи. Не спешите – торопиться вам сегодня противопоказано.

Рыбы

В решении возникающих проблем научитесь использовать свое "шестое чувство" и множество препятствий, уйдет с вашего пути. При подписании контрактов и договоров, внимательно прислушивайтесь к мнению партнеров, но поступайте так, как посчитаете нужным сами.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске