.
Луганские новости
Луганские новости:
10.02.2010 06:59
Гороскоп на сегодня, Среда, 10 февраля 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Среда, 10 февраля 2010

Овен

Сейчас самое подходящее время для подготовки благоприятной деловой почвы, не отказывайтесь от выгодных сделок и предложений. Трудолюбие не останется незамеченным. Поощрение и премия от начальства, благосклонность Фортуны где-то рядом!

Телец

Сегодняшний день может преподнести вам приятный сюрприз, которого вы не ожидали. Куча мелких, но срочных вопросов сегодня не сможет вас сколько-нибудь серьезно озадачить, вы расправитесь с ними очень быстро.

Близнецы

Проявите выдержку и немного потерпите, пока не сумеете четко осознать, что могут принести вам ваши неосознанные желания. Будьте осторожны в контактах с деловыми партнерами и в подписании соглашений, четко ведите свою линию.

Рак

Сегодня на вас могут навалиться рабочие проблемы, которые не очень захочется решать. Попробуйте попросить коллег о помощи. Чаще улыбайтесь и не унывайте, даже если не все складывается, как вам хотелось. Но помните: в каждой шутке есть доля правды.

Лев

Наслаждайтесь жизнью на полную катушку. Сегодня ваш день. Некоторый кураж и доля разумного авантюризма вам совсем не повредит. Не откладывайте в дальний ящик принятие важного решения. Смелые начинания принесут самый благоприятный результат.

Дева

Не спешите сами и не торопите других с принятием решений. Сегодня возможны резкая смена событий и неожиданные происшествия. Отложите важные встречи, подписание договоров и не начинайте новых дел. Сегодня следует беречь то, чем уже обладаете.

Весы

Сегодня удача к вам подкрадется незаметно, проявите максимальную осмотрительность при принятии важных деловых решений. Все, что вам сегодня потребуется для достижения успеха - это спокойствие и рассудительность.

Скорпион

Даже если будущее гарантирует Вам высокую прибыль, не спешите вкладывать все изысканные средства в новое дело. Высока вероятность того, что сегодня вы поддадитесь искушению влезть в долги. Боритесь с ним, отдавать будет тяжело и трудно.

Стрелец

Мечты мечтами, а реальная жизнь обязательно внесет свои коррективы. Побудьте немного прагматиком. Постарайтесь сегодня действовать в соответствии с обстановкой, в ближайшее время возможно заключение новых деловых договоров.

Козерог

Все, что было обещано - получите. А насколько вы будете довольны результатом, полностью зависит от вас. Максимальное внимание уделите партнерам и деловым коллегам, так как от ваших добрых отношений во многом зависит успех начинаний.

Водолей

В работе будут небольшие затруднения, лучшее, что Вы можете сделать в данной ситуации - это больше думать и анализировать. День благоприятен для сбора информации и получения тех знаний, в которых вы нуждаетесь для профессиональной или иной деятельности.

Рыбы

Многие представители вашего знака укрепят свой авторитет в самых различных сферах. Не стоит "отметать" в сторону свои новые деловые идеи и проекты, в ближайшее время у вас появится шанс для их претворения в жизнь.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

В партии Зеленского заявили, что Украине нужна диктатура
Войска НАТО уже на территории Украины, - El Pais
ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв