.
Луганские новости
Луганские новости:
09.02.2010 07:30
Луганский БЮТ: Ландик сорвал работу 109-й окружной комиссии

proUAЛуганский БЮТ: Ландик сорвал работу 109-й окружной комиссии
В Луганском штабе кандидата на пост Президента Украины Ю.В. Тимошенко заявили, что народный депутат Украины от Партии Регионов Владимир Ландик сорвал работу 109-й окружной комиссии (г. Красный Луч, Луганская область).

Об этом сообщает пресс-служба штаба со ссылкой на доверенное лицо кандидата на пост Президента Украины Юлии Тимошенко Бориса Перепелицу.

«По его словам, в 14.00 (сегодня - ред.) депутат Владимир Ландик ворвался в помещение, где проходило заседание окружкома. Член команды Януковича угрожал захватом окружкома, оскорблял и унижал членов комиссии. Его агрессивное поведение сделало невозможным дальнейшую работу ОВК», - отметили в Луганском штабе кандидата на пост Президента Украины Тимошенко.

По мнению Бориса Перепилицы, такое поведение депутата является не только незаконным, но и ставит под вопрос легитимность работы окружкома, поскольку законодательством не предусмотрены перерывы или приостановки в его заседании до установления результатов выборов.

Сейчас группа юристов и народных депутатов штаба Юлии Тимошенко в Луганской области готовят документы относительно срыва работы комиссии.

Комментарии
Прун | 11:47 09.02.2010

Он наш, почти горняк! А победителей не судят! А Луганчане наши! Донецкие помочьники! Не за деньги! За спасибу работають! Завтра какаву с чаем привезем в знак благодарности! Бумбарашкам надо праздник сделать!