09.02.2010 07:29
Луганский КИУ: Нардепы от БЮТ блокировали заседание ОИК ТИО № 110
proUA
Народные депутаты Блока Юлии Тимошенко Андрей Шевченко и Валерий Шаманов заблокировали заседание ОИК ТИО № 110 (г. Лисичанск).
Об этом сообщает пресс-служба Луганского областного отделения Комитета избирателей Украины.
Как рассказали в КИУ, окружная комиссия рассмотрела на своем заседании вопрос о предоставлении народному депутату Андрею Шевченко права присутствовать на заседании комиссии. Соответствующее разрешение народному депутату комиссия не предоставила, однако депутат отказался покинуть помещение комиссии.
Голова ОИК № 110 О. Дубовой проинформировал о вмешательстве народных депутатов в работу комиссии ЦИК.
|
Птицу видно по помёту!
Хоть так крути хоть сяк верти, но результат от этого не изменится.
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]