.
Луганские новости
Луганские новости:
08.02.2010 11:58
БЮТ: Результаты голосования на Востоке и Юге Украины фальсифицированы

ОстровБЮТ: Результаты голосования на Востоке и Юге Украины фальсифицированы
Результаты голосования на Востоке и Юге Украины являются искаженными из-за фальсификаций, но команда Юлии Тимошенко защитит свой результат. Об этом заявила заместитель председателя фракции Блока Юлии Тимошенко Елена Шустик, сообщает официальный сайт Ю. Тимошенко.

"Особых масштабов искажение народного волеизъявления достигло на Востоке, Юге Украины, частично в центре. Это и внесение избирательными комиссиями граждан в списки избирателей без решений судов, и "карусели", и исчезающие чернила и масса других нарушений. Именно поэтому Виктор Янукович пока "опережает" Юлию Тимошенко, однако наша команда приложит все усилия, чтобы защитить свой результат", - сказал госпожа Шустик.

По ее словам, "делать поспешные выводы, радоваться победе сторонникам лидера Партии регионов еще очень рано. Путин уже раз поздравлял Януковича. Что из этого получилось - все видели".

Комментарии
жирный кот | 12:11 08.02.2010

народ меня не подвел, так что быдло всегда за нас, защитников востока.

Я | 12:12 08.02.2010

Каравай с ушами совсем обнаглела. Она думает что если её не поддержали в большинстве это фальсификация. А почему ж она не говорит про такие случаи на севере-западе? Неужели там всё гладко?

Харьков | 12:29 08.02.2010 vipran@mail.ru

В Харькове валом фальсификаций. Спс новому закону о выборах и постанове ЦИК от 6 февраля.
Сволочи, дистабилизировали обстановку. Очень подлая победа. Возможно еще все обжалуют

яесмь | 12:33 08.02.2010

так завтра все кто сказал против Януковича по ip буду вычислены и сброшены в шахту..и закопаны.. аминь вам в руки

| 12:34 08.02.2010

При чем тут Харьков?

Для яесмь | 12:36 08.02.2010

Ну попробуй меня вычисли:))))

| 12:56 08.02.2010

при чём тут новый закон? без него и выборов бы не было.

Иудеяя | 13:02 08.02.2010

Точно, их бы просто сорвали

Казак Луганский | 15:47 08.02.2010

Ну бред полнейший: Что заявление БЮТа, что комментарии, наверно это заразно. Срочно ухожу боюсь заразится.

Гарик | 18:00 09.02.2010

У БЮТонутых политика однобокая!Кто не за них,тот против!Это ихняя дерьмократия!В ПР тоже не подарки,такие же балаболы,но не такие истеричные!А по большому счёту,хоть кто из этих двух,станет презиком-наша ненька проиграла!Они нам уже мозги полощут столько....

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина