.
Луганские новости
Луганские новости:
07.02.2010 07:39
Гороскоп на сегодня, Воскресенье, 7 февраля 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Воскресенье, 7 февраля 2010

Овен

Сегодня от внутреннего спокойствия зависит очень многое, так что постарайтесь не нервничать, главное - благоприятный настрой. Стабилизировать обменные процессы организма поможет прогулка на свежем воздухе, так что не стоит тихонько киснуть в четырех стенах. Постарайтесь в свободное время заняться медитацией или провести небольшую зарядку, чтобы разогнать кровь. Перед сном благоприятен массаж.

Телец

Со здоровьем у вас все в порядке, но если вы будете больше двигаться и займетесь спортом, то будете чувствовать себя еще лучше. Хорошо бы подключить к этому делу и детей или кого-нибудь из друзей, вместе ходить в спортзал вам будет веселее. Начните поиски подходящей спортивной секции прямо сегодня, незачем тянуть время.

Близнецы

Вам хочется компенсировать свою неудовлетворенность ходом рабочих дел успехом дома. В добрый путь. Генеральная уборка Вашему дому не только не повредит, но и приукрасит его. Вкусный домашний пирог - это особая нота домашнего уюта. Бутылка хорошего вина - неплохой спутник домашнего вечера. Дома Вы найдете и утешение, и помощь и даже пути решения назревших за пределами дома проблем.

Рак

Вероятно, ухудшение самочувствия или начало простудного заболевания. Снятие нервного напряжения позволит избежать проблем. Обострение хронического недуга может быть вызвано чрезмерным употреблением спиртосодержащих напитков. Вторая половина суток будет более спокойной и размеренной. Старайтесь избегать негативных эмоций, не давайте никому возможности вывести вас из себя.

Лев

Сегодня лучше всего удадутся процедуры, направленные на общее омоложение организма, только не забывайте о своей нервной системе. Всем известно, что нервные клетки восстанавливаются очень медленно, так что лучше всего не "разбазаривать" их в каждодневных спорах и препираниях. Сбросьте напряжение посредством медитации.

Дева

Вы сегодня можете чувствовать раздражение, старайтесь сдерживаться и не поддавайтесь отрицательным эмоциям. Приведите в порядок свои чувства и мысли, тогда ваше самочувствие будет лучше. Расслабьтесь, причин для переживаний не так уж и много, а если будете хорошо обдумывать свои действия, то и вовсе не останется.

Весы

Сегодня у вас будет масса энергии, так что можете планировать сколько угодно дел, вы со всем успеете справиться и даже не устать. Правда, не следует вам возиться с делами до позднего вечера, все-таки спать вам тоже иногда надо.

Скорпион

Постарайтесь сегодня не засиживаться на одном месте, иначе нарушение кровообращения может вызвать проблемы с самочувствием. Сегодня лучше всего, как можно больше двигаться, благоприятное воздействие на организм окажут занятия спортом, поэтому вы можете смело отправляться в тренажерный зал. Перед сном неплохо принять расслабляющую ванну с экстрактом ромашки, но можете ограничиться непродолжительной медитацией.

Стрелец

Вам по плечу любые проблемы и трудности. Для того, чтобы сегодняшний день не пропал впустую, лучше всего распределить домашние обязанности между близкими людьми. В целом данный период благоприятен для общения со старшими родственниками, если между вами есть холодок, то самое время от него избавиться.

Козерог

Не забывайте в течение дня пополнять силы и запасы энергии, в этом вам поможет употребление в пищу бульонов и мясных продуктов. Не отказывайтесь от вечерних прогулок, час, проведенный на свежем воздухе, будет равняться двум часам отдыха на любимом диване, так что делайте выводы. Перед сном расслабиться поможет теплый душ..

Водолей

День будет напряженным и ваша нервная система не раз подвергнется проверке на прочность, постарайтесь сохранить спокойствие. Будьте миролюбивы и настройтесь на положительный лад, в конце концов, здоровье дороже, вот и не давайте никому вывести вас из себя. Вечер лучше провести в одиночестве и спокойно отдохнуть.

Рыбы

Сегодня особенно удачный день для того, чтобы побыть с семьей в тишине и покое, вместе заняться любимым делом, сходить в кино, в цирк или в театр. Торопиться вам некуда, все проблемы решите позже, когда хорошенько их обдумаете и решите, стоят ли они вашего внимания.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске