.
Луганские новости
Луганские новости:
04.02.2010 09:47
Янукович на Луганщине: Мы за вами скоро придем...

ОстровЯнукович на Луганщине: Мы за вами скоро придем...
Не дать Юлии Тимошенко возможность сорвать президентские выборы – такова основная задача внесения изменений в Закон Украины о выборах Президента, инициируемых Партией регионов. Об этом заявил на пресс-конференции в Красном Луче лидер Партии регионов, кандидат в Президенты Украины Виктор Янукович, пребывающий сегодня с рабочей поездкой в Луганской области.

По словам В. Януковича, основная цель инициируемых ПР поправок – «сделать невозможным срыв выборов посредством невыполнения своих обязанностей членами избирательных комиссий».

Согласно поправкам, если кто-либо из членов комиссии откажется исполнять свои обязанности, комиссия всё равно продолжит работу, а в процессе работы выбывший из комиссии будет заменён другим человеком от политической силы, согласной продолжать работу.

«Попытки сорвать работу уже были предприняты в 2-х окружных комиссиях в Крыму и Донецкой области. После принятия поправок в Закон ни у кого не будет шансов сорвать работу избирательных комиссий», - отметил В. Янукович.

В. Янукович также заявил, что осведомлён о готовящихся на некоторых угледобывающих территориях попытках минимизировать явку избирателей на выборы: «шахтёров оставят под землёй сверхурочно или во время не привезут домой».

«Скоро мы найдём этих провокаторов и предателей. А некоторым руководителям скажу: знайте, мы за вами скоро придем», - сказал В. Янукович.

Комментарии
Хабанера | 12:04 04.02.2010

ээээ... скажите.... а погромы будут?

ясь | 13:33 04.02.2010

Хреново тебя в зоне учили, даже о презумции невиновности не знаешь. Вот как поймаешь и докажешь, тогда и ори.А так. получается свои политтехнологи рассказывают басни, а Виктор повторяет.Ищи лохов в Донецкой области.

| 14:20 04.02.2010

"Геноцидами" порадовал. Эзоп

Василич | 17:13 04.02.2010 vaselich@yandex.ru

И это правильно Виктор. В шахты надо отправить этих оранжевых, прикормленых "зеленью", пусть в шахтах научаться апельсины выращивать. Можно и к нам в тундру или к Туркменам газ добывать для "незалежной" и с оленями и сайгаками демонстрации устраивать.
За их кутерьму в штатах их бы давно куда надо определили вместе с презумпцией невиновности...

Хабанера | 17:35 04.02.2010

василич, дядя, "что сделаюТ?" - научаТся. (научиТЬся - "что сделаТЬ"). Сидел бы ты сам в своей газовой тундре и разводил бы своих оленей, с сайгаками вместе, чурка малограмотный. Иди, букварь кури, шахтёр непуганный.

зрители | 17:57 04.02.2010

в фильме,,Аты -баты,,именно чурка играл Хабанеру,,,,патроны подавал для птр,,,

Казак Луганский | 20:21 04.02.2010

Главное чтобы за вами господин кандидат не пришли.

bul | 21:54 04.02.2010

страшно так пальчиком грозится

серж | 22:40 04.02.2010 sharafiev@net.lg.ua

значит голосуем за юлю... стырс солому и соляр... будете грется.

борис | 23:31 04.02.2010 sharafiev@ntt.lg.ua

газ ее дорогой. она говорила про альтернотивный вид. из каждого туалета добываем энергию и обогащаемся. а сэкономленные деньги тратим на подукты... Чтоб дальше была электроэнергия.Доэдравствует Юлья.

Дмитрий Олегович | 23:59 04.02.2010

"А некоторым руководителям скажу: знайте, мы за вами скоро придем»... и будем мочить в сортире. Ну и кто там ешо хочет "по закону", тот получит по хитрой морде? Я балдею от Януковича: ой вы комик? Жить-то хоть с ним, хоть без него хреново будет, так с ним хоть повеселиться можно...

alex для яся | 07:16 05.02.2010

Сам ты нихера не знаешь, провокатор и уБЮТок купленый! Раз ты законник, тогда ответь - почему БЮТу можно утверждать, что регионалы бандиты?

вия | 23:07 06.02.2010

Какое позорище политики выдают - люди вы только вдумайтесь, что означают слова в этой статье:
которые касаются руководителей "знайте мы за вами скоро придём - это значит: сегодня выходит за вами, а завтра за нашими детьми. Я думаю кто захочет тот проголосует и найдёт время, но людей запугивать нельзя.

Подписаться на луганские новости

В партии Зеленского заявили, что Украине нужна диктатура
Войска НАТО уже на территории Украины, - El Pais
ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв