.
Луганские новости
Луганские новости:
04.02.2010 06:25
В НФЛ советуют луганским депутатам заняться гололедом, а не выборами и Бандерой

proUAВ НФЛ советуют луганским депутатам заняться гололедом, а не выборами и Бандерой
«Народный фронт Луганщины» выразил обеспокоенность тем, что городская и областная власти по-прежнему пренебрегают благополучием, здоровьем и жизнью граждан.

Об этом активисты организации заявили вчера после того, как прошли сессии городского и областного советов, - сообщает пресс-служба БЮТ в Луганской области.

«Вместо того, чтобы заниматься хозяйственной работой, депутаты в очередной раз ударились в большую политику, - отмечается в заявлении «Народного фронта Луганщины». - Неужели на Луганщине и непосредственно в областном центре нет безотлагательных, животрепещущих проблем? Одним из актуальных вопросов дня является обеспечение безопасности передвижения пешеходов и транспорта во время гололеда. Но депутаты, представляющие в местных советах команду Януковича, даже не вспомнили об этом».

«Народный Фронт Луганщины» в своем заявлении также напомнил, что депутатам следовало бы вернуться к не менее важным темам, таким как качественное и доступное для потребителей водоснабжение области, заслушать отчет концессионера «Луганскводы» об итогах работы, о выполнении им инвестиционных обязательств.

Напомним, вчера, 2 февраля, Луганский областной и городской советы провели сессии. В качестве основных были рассмотрены вопросы о противостоянии вмешательству грузинских наблюдателей в избирательный процесс президентских выборов в Украине и требование об отмене указа действующего президента Виктора Ющенко о присвоении Степану Бандере звания Героя Украины.