.
Луганские новости
Луганские новости:
04.02.2010 03:15
Гороскоп на сегодня, Четверг, 4 февраля 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Четверг, 4 февраля 2010

Овен

Ваши дела идут потихонечку, и не стоит их подгонять. Лучше обратите внимание на детали, их тщательная проработка поможет в целом. Будьте терпеливы и настойчивы, тщательно взвешивайте свои поступки, и вы сможете почувствовать красоту и гармонию мира.

Телец

Ваши планы на сегодня могут неожиданно сорваться, готовьтесь к быстрому принятию решений и разрешению возникших проблем. Чуть что, сразу в истерику. И зачем это вам? Ведь вы вполне спокойный и уравновешенный по натуре человек.

Близнецы

Изменения в жизни возможны всегда. На бойтесь этого - все, что ни делается, все к лучшему. Вы уже давно созрели что-то изменить. Раз уж вы решили улучшить свое материальное положение, то начинайте строить более детальные планы, хватит вам витать в облаках

Рак

Проблема дня - "внутренние конфликты". Ничего. Где ваша не пропадала! Тщательно проанализируйте ситуацию и найдете решение. Сегодня Вы будете недовольны своими профессиональными качествами, и это заставит Вас принимать соответствующие меры. Удачи.

Лев

Не жалейте сил на работу и любовь, не бегите от перемен, намечающихся в вашей жизни! Сегодня вам придется решить массу вопросов, принимайте решения с перспективой на будущее.

Дева

В этот день успех сопутствует инициаторам различных начинаний и новым проектам. Поддержка единомышленников вам обеспечена. Поторопитесь, если ваши трудовые планы уже давно созрели, сегодня самое подходящее время для посадки семян будущего процветания.

Весы

Сконцентрируйтесь, подумайте и действуйте! Сегодня вы найдете парочку альтернативных решений для любой проблемы. Если что-то на работе пойдет не так, именно Вы станете тем человеком, который сможет исправить ситуацию и добиться успеха.

Скорпион

Постарайтесь держать свои эмоции под контролем, иначе рискуете создать сами себе проблему с длительными последствиями. Сегодня вам лучше не браться ни за какие серьезные проблемы, а также быть аккуратным в финансовых вопросах.

Стрелец

Все сегодняшние проблемы потребуют срочного вмешательства. Не откладывайте ничего на завтра и ни о чем не забудьте. Хороший день для составления соглашений, касающихся профессиональной, финансовой, коммерческой деятельности.

Козерог

Вы идете в правильном направлении к материальному благополучию, остается только найти к нему более короткий путь. Для вас горит зеленый свет. При грамотной стратегии и упорной работе, вы добьетесь финансовой стабильности и творческого успеха.

Водолей

Удерживайте эмоции и желания под контролем, а тем временем решайте финансовые и личные проблемы. Сегодня сможете достигнуть небывалого успеха, если будете действовать с "холодной" головой, не отказывайтесь от новых предложений.

Рыбы

Не стоит портить необдуманными действиями все, чего вы добились. Импульсивные поступки вам противопоказаны. Тщательно просчитывайте свои шаги и не подписывайте никаких бумаг, пока у вас не будет полной картины происходящего.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске