.
Луганские новости
Луганские новости:
03.02.2010 07:39
БЮТ: Обращения сессии Луганского горсовета о срыве выборов – паника

ОстровБЮТ: Обращения сессии Луганского горсовета о срыве выборов – паника
Обращения сессии горсовета – паника – депутат Луганского горсовета обращения по поводу возможной дестабилизации социально-политической обстановки в стране накануне 2-го тура президентских выборов. Об этом он заявил сегодня в ходе внеочередной 63-й сессии горсовета.

«Все обвинения регионалов в наш адрес по поводу фальсификаций результатов 1-го тура выборов – клевета, а все обращения горсовета по поводу стабилизации социально-политической обстановки накануне 2-го тура выборов мы расцениваем, как панику. Принятие обращения – это пустая трата времени», - сказал С. Снаговский.

С. Снаговский, являясь руководителем избирательного штаба кандидата в Президенты Украины Юлии Тимошенко в Луганске, заявил, что «БЮТ не собирается ни на одном участке срывать выборы».

Напомним, что сегодня на внеочередной 63-й сессии Луганский горсовет принял два обращения к луганчанам и госструктурам страны с призывом обеспечить соблюдение норм демократии и законности во время поведения выборов, остановить противников честного и открытого прохождения этой процедуры. В обращениях содержатся обвинения в адрес кандидата в Президенты Юлии Тимошенко и её избирательного штаба «в подготовке масштабных провокаций, направленных на срыв голосования во 2-м туре президентских выборов», который пройдёт 7-го февраля.