.
Луганские новости
Луганские новости:
03.02.2010 07:29
Депутаты Северодонецкого горсовета вышедшие из ПР опасаются разборок после выборов

ОстровДепутаты Северодонецкого горсовета вышедшие из ПР опасаются разборок после выборов
О возможности подготовки против них «сфабрикованных уголовных дел» после второго тура выборов заявили депутаты Северодонецкого горсовета, вышедшие из Партии регионов в конце января 2010 г. Об этом на пресс-конференции заявил заместитель мэра города Юрий Головко, сообщает РБК-Украина.

По словам заместителя мэра, пока ни ему, ни его коллегам не угрожали, но у него есть сведения о том, что с депутатами хотят "разобраться после выборов Президента".

"Мы знаем, что против нас готовится серия грязных публикаций в областной центральной прессе, призванных очернить и нас, и городскую власть в целом. Запланированы сфабрикованные уголовные дела... Но все их заготовки отложены до окончания второго тура выборов, чтобы накануне дня голосования не привлекать внимания к ослаблению Партии регионов в Луганской области", - сказал Ю. Головко.

В то же время он подчеркнул, что "мы будем принимать участие в выборах и в дальнейшем, но уже не по спискам Партии регионов, а в составе того блока, который будет отстаивать интересы города".
Ю. Головко заявил, что когда осуществлялось давление областного руководства Партии регионов на управление Партии регионов в Северодонецке, было направлено два обращения в центральный аппарат партии с просьбой разобраться в возникшей ситуации и переподчинить Партию регионов Северодонецка любой другой организации, кроме областного управления. Однако ответа не последовало.

Напомним, 21 января с.г. на сессии Северодонецкого городского совета было зачитано официальное заявление о выходе из состава Партии регионов 19 депутатов - 14 из них присутствовали в зале и подтвердили свое намерение оставить ряды Партии.

Заявление подписали заместитель городского головы Северодонецка Сергей Егоров, директор местного троллейбусного управления Валерий Брынза, директор Северодонецкого городского предприятия «Теплокоммунэнерго»" Максим Головко.

Комментарии
stef | 11:09 03.02.2010 star.stef@mail.ru

а как эти твари хотели всю жизнь метаться безнаказанно между двух еб....х)) пора и их ...

| 13:35 03.02.2010

Иуды испытывают заслуженный страх, у них всех рыла в пуху,сами заслужили шо хотели,честным людям бояться нечего.

ім | 14:04 03.02.2010

Только тупіе не боятся дураков от ПР

bul | 14:19 03.02.2010

слава украине.всех крыс за борт.читска рядов во всех партиях.всех на зоны к их лидеру

вся БУГАЕВКА | 17:46 03.02.2010

ЗАОЧКАРИЛИ- депутаты БАЛТИКИ,,,