.
Луганские новости
Луганские новости:
03.02.2010 03:06
Гороскоп на сегодня, Среда, 3 февраля 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Среда, 3 февраля 2010

Овен

Ориентируйтесь на реальные цели, живите действительностью. Тогда разочарования, убытки и проблемы минуют вас. Проявите осторожность в отношениях с начальством, а лучше с ним не встречаться вовсе. Если же встречи не избежать, будьте терпеливы.

Телец

Как говорится, в каждой шутке есть доля правды. А сегодня особенно рекомендуется быть внимательным и искать в юморе - поддержку. Сегодня перед вами может возникнуть необходимость решения большого количества профессиональных проблем и вопросов.

Близнецы

День предоставит прекрасные возможности для осуществления любых планов и идей. Используйте все открывшиеся для вас возможности для улучшения своего финансового положения и карьерного роста.

Рак

Будет много рутинной работы и в профессиональной сфере и дома. Зато появится возможность осуществления заветной мечты. Ваши действия могут привести к успеху уже сегодня. Только не расслабляйтесь, вы еще многого можете достичь довольно скоро.

Лев

День встреч и внезапных откровений. Будьте готовы к тому, что вам придется признать свои ошибки. Возможно, сегодня вам придется пересмотреть некоторые свои решения в связи с получением новой информации, готовьтесь к изменениям.

Дева

Отличный день для того, чтобы подписывать бумаги, связанные с длительным партнерством. Вы можете заключить выгодный контракт. Подумайте, что мешает вам добиться успеха в бизнесе и постарайтесь сделать правильные выводы. Ищите новые пути.

Весы

Все, хватит медлить, пора уже открывать собственный бизнес или хотя бы взяться за новую работу, тогда и успех к вам скоро придет. Дайте шанс Судьбе предложить вам нечто новенькое для вашей деятельности. Ждите новых возможностей.

Скорпион

Не стоит пытаться с лету решить все проблемы. Постарайтесь вникнуть в суть вопроса, и не ошибиться в выборе правильного пути. Проявите дипломатические таланты - разумные компромиссы и взаимные уступки принесут вам больше, чем "прямая атака" на проблему.

Стрелец

Все сегодняшние проблемы потребуют срочного вмешательства. Не откладывайте ничего на завтра и ни о чем не забудьте. Хороший день для составления соглашений, касающихся профессиональной, финансовой, коммерческой деятельности.

Козерог

Не исключено, что сегодня вам придется много общаться с деловыми партнерами, постарайтесь сохранять спокойствие. Наберитесь терпения! Эмоциональные проблемы могут помешать вам в профессиональной деятельности и общении.

Водолей

Проявите мужество, и стойко перенесите испытания и трудности. Случайностей не бывает, ваше будущее зависит лишь от вас. Чтобы Ваше дело приносило высокие доходы, тщательно планируйте каждый свой шаг. Это принесет Вам процветание.

Рыбы

Взаимоотношения с окружающим миром могут оказаться интереснейшим и полезнейшим занятием. Но! Не пытайтесь объять необъятное. Проведите рабочий день как можно более активно, ведь сегодня вы добьетесь выдающихся результатов в любых делах.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске
На Луганщине ходят по домам жителей с автоматами и собирают голоса за Путина