.
Луганские новости
Луганские новости:
02.02.2010 07:31
Килинкаров: Мы решили поддержать Януковича, чтобы в Украине не было гражданского противостояния

"Cxid-info"Килинкаров: Мы решили поддержать Януковича, чтобы в Украине не было гражданского противостояния
КПУ и ПР подписали договор о сотрудничестве

КПУ и ПР подписали договор о сотрудничестве. Об этом в интервью корреспонденту Cxid.info сообщил народный депутат от КПУ Спиридон Килинкаров.

«У нас есть масса претензий и к политической платформе Партии регионов, и к руководителям и на местах, и в центре. Но, тем не менее, мы понимаем всю политическую ситуацию, мы рассмотрели вопрос на пленуме. Янукович открыто призвал всех кандидатов, которые не попали во второй тур к сотрудничеству и возможности проведения переговорных процессов. Мы предложили свою платформу, с которой он согласился, и был подписан договор между двумя политическими партиями, поэтому наши люди будут оказывать политическую и организационную помощь во втором туре голосования», – рассказал политик.

Мы решили поддержать Януковича, чтобы в Украине не было гражданского противостояния.

«Нам надо одержать весомую, убедительную победу, чтобы она ни у кого не вызывала сомнений», – подчеркнул народный депутат Килинкаров.

Комментарии
Камо | 16:37 02.02.2010

Ну можете на своей партии ставить крест- народ и так Вам объяснил кто Вы

bul | 17:52 02.02.2010

прощай спиря

Казак Луганский | 18:09 02.02.2010

Чёйто вспоминаются слова вашего вечно живого учителя "Политическая проституция, однако братец". А если серьёзно сколько киллограм резаной бумаги заслали???

| 20:44 02.02.2010

Современный "Пакт Молотова-Рибентропа"

Дима | 22:39 02.02.2010

Ну, коммунисты по-моему итак доживают последние дни - простим им их слабости. А то помрут последние сторонники и партии вообще не будет.Дайте хоть напоследок пожужжать!

MEDIUM | 04:01 03.02.2010

Kuda vy lezite Spiridon Kilinkarov!Vy dolgny Svoi prava otstaivayte,a ne poddergku!Pochemu vy stadom hodite,stante nezavisimymi,chtoge vy vse tam shestirite...Rasslabtes,pust eto sdelaet narod,chto po zakonu v dannyy moment i podlegit emu!A eta condidatura pustaia!

Антисоветчик | 15:10 03.02.2010

Да комуняки и левые и так пролетели - выдвинули кандидатом старого двоеженца развратника-губошлёпа,это народ не простил.Кумарили свой электорат сказками про кумунизмь,империализмь,борьбу с олигархами, а потом прогнулись под буржуазную партию,электорат это не простит.Наш Спиридон - порядочный человек,но теперь ему приходится отдуваться за прогнившую верхушку КПУ.Комунякам надо было выдвигать или Спиридона или Волгу - тех кто себя никогда не запятнал.

| 18:15 03.02.2010

От постоянных кутежей Петьки и его брехни наш Спиридон лысеет от нервов.Спиря, дай Петрушке в бубен!

Хабанера | 18:40 03.02.2010 bereza@gmail.com

Спиря, ты такой же 3,14дар, как и все нынешние лже-коммунисты. Вообще, вася, валил бы ты из Луганска. В Грецию свою, на историческую так сказать, родину. И жирножопую менингитноголовую "рупоршу" Максимец, которая твою подтирочную газетенку "советская Луганщина" редактирует, тож с собой забирай, а то она уже деградировала от дешевой водки в наливайках квартала Молодежного.

Комунист-дятел | 19:04 03.02.2010

Хабанера ты плохой человек и клвещеш на Наташу Максимец.Она зарабатывает честным трудом на ул.Ломоносова/бывшее СПТУ №67/ на єксклюзивной точке свиноматок /туши жриц любви свыше 130кг./ вместе со жрицей Алесей /эта свинья также закончила ВУЗ/.За её политические убеждения Наташку-кадушку прямо на точке много раз заметали менты-беспредельщики по политическому заказу.В ганделиках на Молодёжном /со стороны Авроры/ она не синячит.Она пишет свои статьи на злобу дня!