.
Луганские новости
Луганские новости:
06.01.2011 11:36
C Рождеством Христовым!

Дорогие луганчане!

От всей души поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!

Этот радостный день являет нам, что Иисус Христос с нами, что добро и любовь, которые он проповедовал, и ныне торжествуют и побеждают зло. Для каждого человека этот день является праздником единства и обновления, временем ожидания чуда.

В эти благословенные дни в храмах и церквях говорят о вечных христианских ценностях - радости жизни, милосердии и сострадании, любви к ближнему и своему Отечеству. В Святой вечер во всех домах собираются семьи и зажигаются рождественские свечи в кругу самых родных и близких людей.

Пусть рождественская радость придет в дом каждого луганчанина, и объединит всех нас в одну большую и крепкую семью. Я от всей души желаю вам, дорогие земляки, чтобы добрые чувства и мысли не оставляли вас и придавали силы для хороших дел на благо ваших семей и всего общества.

Крепкого здоровья вам и праздничного настроения. Пусть Вифлеемская звезда, которая загорелась больше двух тысяч лет назад и известила о рождении Спасителя, станет для каждого из нас символом непобедимости добра и любви.

Пусть хранит нас всех Господь!

Луганский городской голова Сергей Кравченко