29.01.2010 07:39
Азаров: Тимошенко не достойна дебатов с Януковичем
ПР
Народный депутат от Партии регионов, руководитель избирательной кампании кандидата на пост Президента Украины Виктора Януковича Николай Азаров во время брифинга в Верховной Раде Украины заявил следующее:
- Понимая свое неизбежное поражение, Тимошенко в последнее время предприняла ряд циничных акций, которые еще не встречались в украинской политике. По квартирам и домам наших граждан разносятся абсолютно лживые, сфальсифицированные материалы, которые унижают честь и достоинство нашего кандидата.
В последнее время цинизм Тимошенко превзошел все пределы. Ей мало обливать грязью нашего кандидата: в стране начали распространяться листовки, которые затронули честь покойного отца Виктора Федоровича Януковича.
Такое поведение противоречит всем демократическим и цивилизованным нормам. Оно не только делает невозможным какие-либо контакты или дебаты с политиком, допускающим подобные действия, но и ставит под большой вопрос сотрудничество с ним в будущем.
Я думаю, украинский народ даст должную оценку такой провокации и такому цинизму. Он не должен верить этой лжи и клевете, которая распространяется по всей стране.
Вывод должны сделать также политики, в том числе и члены фракции БЮТ. Они должны осудить это негодяйство. В противном случае мы будем считать, что они причастны к нему и сделаем в отношении них соответствующие выводы.
Сегодня Верховная Рада поставила точку на бесславной карьере Луценко. Я думаю, что через несколько дней на бесславной карьере Тимошенко точку поставит украинский народ.
Пресс-служба Партии регионов
|
Это Бабушка на двое сказала!!! А вдруг победа, что тогда, умный ты наш? А насчет Федора Януковича -пусть докажет любая сторона так это или нет , а обое рябое!!!
Лучше бы подарил своему босу букварь, а то так и останется проффесором.
Какие дебаты, профессор два слова связать не может!
правильно мужик говорит.- нехрен с этой истеричкой и разговаривать. от неё последнее время ничего путного никто не слышал. желчью баба исходит. кроме застрявших у неё между зубами обвинений и лжи ничего толком она и не выдаёт. похвастаться то нечем. во - даже тигибко обалдел от её бредятины.
а где ее доллар по 6?
куры по 10?
много что обящала, а в итоге?
нечего с ней связываться, а то еще больше вонять будет.
У.Доллар по 6 у неё закопан на даче под печкой, а курки в холодильнике.
Доллар по 6 не выгоден прежде всего экспортёрам. А какие у нас отрасли экспортно-образующие? Правильно, металлургия и химическая промышленность. А кто за ними стоит? Так что все вопросы по доллару к президенту и его друзьям из ПР.
Какие дебаты?! Вдруг разговор пойдет о литературе и придется читать стихи Ахметовой или украинского поэта Чехова!
Не,чё!Народ хочет зрелища и хлеба!Поприкалываться-как одна откровенно пи...ит,а другой мычит,как телок на водопое!
На дебаты он наденет туфли из лично убитой Чубакабры шобы вона не гнала за убитого страуса
а я ще раз кажу -або Федорович шпокнет Юлю-чи Юля його-у планi-хорошому-як мужик бабу,,,або навпаки,шоб був лагiд,,,бо ця Санта-Барбара,,,не скiнчиться нiколи,,,,
Последнему автору мнения-предложения респект (12 баллов). С продолжением - кто окажется сверху - президент, кто с низу - премьер.
В области где столько дебилов голосуют за урку -главнокомандующего, надеятся на инвестиции и приход процветания не приходится. Видно будем ходить по пустыне еще 22 года..пока не умрут те кто помнит рабство, а откуда возьмутся те кто знает , что -такое свобода?
НЕ ВЫТАНЦОВЫВАЕТСЯ СНОВА,,,,НУ ЛАДНО ЕЩЕ 22 ГОДА ХОДИТЬ,,,,А КТО ЖЕ ИХ ОПЯТЬ ДАСТ ЧЕРЕЗ 22 ГОДА---ТОГДА ХОТЬ ПО ДОРОГЕ УЧИТЬСЯ НАДО,,,
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]