29.01.2010 07:31
В Луганске после выборов может подорожать проезд в городском транспорте
"Ирта-Fax"
После выборов проезд в городском транспорте может подорожать на 20-50 копеек. Об этом на прямой линии «Комсомольской правды в Украине» заявил президент Всеукраинской ассоциации автомобильных перевозчиков Виталий Рева.
«Тарифы в городском транспорте по всей Украине могут подскочить уже после президентских выборов, копеек на 20-50», - сказал он.
«Это не какие-то капризы перевозчиков, мол, хотят и повышают. Существует четкая формула, по которой рассчитываются тарифы. К примеру, 50% от цены составляет бензин. Следовательно, если топливо и дальше будет расти, стоимость проезда обязательно поднимется. К сожалению, когда растет стоимость бензина, повышаются цены и на запчасти, аккумуляторы и пр. Так что сказать, что мы будем иметь в конце зимы, сегодня сложно», - объяснил главный перевозчик страны.
При этом, по словам Ревы, есть и другая вероятность - стоимость бензина в ближайшее время снизится. Об этом говорят европейские аналитики. Если это произойдет, тарифы останутся прежними.
|
Тю,и чему тут удивляться!!!И не только проезд подорожает!
Не "может",а подорожает точно и неизбежно.Избиратель сделал свое дело теперь он должен платить за всё.
А особенно в Луганске так-как у 30% депутатов Горсовета свои маршрутки.
крылья-вот альтернатива
достали уже причём тут бензин??? абсольтно все маршрутки в городе на газу(метан) который не дорожает!!!
Причем тут бензин, метан? Сахар - уже 12
даже если бензин во всём мире подешевеют - у нас всё равно всё будет дорожать. надо же отбивать бабло за выборы
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]