.
Луганские новости
Луганские новости:
29.01.2010 00:01
Гороскоп на сегодня, Пятница, 29 января 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Пятница, 29 января 2010

Овен

Звезды не советуют вам сегодня употреблять спиртные напитки. Стоит воздержаться от переедания и легкомысленных бесед с малознакомыми людьми после нескольких выпитых рюмок.

Телец

Придется включать все логические механизмы в голове и рассматривать возникшие проблемы с точки зрения шахматиста, разыгрывающего партию. Именно такое, отвлеченное восприятие проблемы со стороны и позволит вам найти верное решение. Приняв же все слишком близко к сердцу, вы можете проиграть это интеллектуальное сражение.

Близнецы

Ваша стихия – скорость. Заранее продумайте свои маршруты передвижения, выберите самый быстрый способ достижения нужной точки в пространстве. Сегодня вы будете постоянно мечтать, как в будущем будут изобретены машины для преломления пространства, и вам их серьезно будет не хватать.

Рак

Отказав себе в маленьком удовольствии и не став рабом собственной слабости характера, вы сумеете сохранить почет и уважение. Зато, отмахнувшись от необходимости преодолеть соблазн, вы будете удивлены, как такой маленький ваш проступок мог повлечь за собой столько крупных неприятностей.

Лев

Оказавшись со своим врагом лицом к лицу, не пугайтесь и не сдавайте позиции под его бурным натиском. Ваш противник – большой трус, и встретив ваше яростное сопротивление, немедленно отползет в кусты.

Дева

Сегодня следует воспротивиться обстоятельствам. Следуйте прямо наперекор судьбе, ваше упорство будет вознаграждено. Течение сможет принести вас лишь к пустым хлопотам и разочарованию, а вот приняв на себя ответственность за происходящее, вы обретете новых друзей и материальную прибыль.

Весы

Попав в комическую ситуацию, не стоит злиться на себя и краснеть. Лучше смейтесь над собой вместе с окружающими, и тогда отрицательный эффект от неожиданных казусов будет сведен к нулю.

Скорпион

Обязательно проверьте, основательно ли заряжен ваш мобильный телефон. Сегодня следует ждать важного звонка и не пропустить его ни под каким предлогом. Возможно, тот человек, от которого вы так давно ждете новостей, не сможет перезвонить повторно, если вы не услышите его первый вызов.

Стрелец

Придется основательно заняться ручным трудом. Если у вас давно не было возможности посетить спортзал, то сегодня вы сильно пожалеете об отсутствии у вас физической подготовки. Тяжелые сумки, генеральная уборка с перестановкой мебели и прочая тяжелая работа лягут на ваши хрупкие плечи.

Козерог

Едкие и колючие высказывания родных и близких могут любому испортить настроение. Даже если вы с утра проснулись в благодушном настроении, кто-то обязательно попытается настроить вас на агрессивный лад и втянуть в конфликтную ситуацию. Не поддавайтесь на провокации!

Водолей

Отличное время для тех из вас, кто давно собирался похудеть. Звездная энергия придаст вам силы в любом благом начинании, которое будет связано с восстановлением утраченной красоты и здоровья. Не упустите свой шанс и отнеситесь серьезно к проблемам собственного организма.

Рыбы

Отголоски прошлого до сих пор напоминают о себе. Не все забывается сразу, не все возможно перечеркнуть единым росчерком пера. Придется подстраивать свою жизнь под новые обстоятельства, с учетом груза старых ошибок.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Украина может проиграть до конца года - ЦРУ
В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе