.
Луганские новости
Луганские новости:
27.01.2010 00:00
Гороскоп на сегодня, Среда, 27 января 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Среда, 27 января 2010

Овен

Если настроение оставляет желать лучшего, обязательно найдите средство по его исправлению. Вы сами знаете, что обычно помогает вам выйти из хандры – массажный салон или магазин косметики. Все что угодно, лишь бы вы улыбались сегодня!

Телец

Наказать обидчика – задача дня. Вы слишком долго терпели унижения и злые уколы в свой адрес. Пора поставить на место наглеца, осмелившегося посягнуть на ваше общественное положение. У вас на руках окажутся все карты, что бы нанести решающий удар по его самолюбию, не упустите шанс!

Близнецы

Меркурий обманчив, и финансовая прибыль, так обрадовавшая вас в начале дня, может обернуться серьезными затратами уже к вечеру. Не стоит думать, что, получив небольшое денежное поощрение, вы в праве взять на себя крупный кредит – за легкостью первых выплат придет тяжелый груз непосильных процентов и вы можете пожалеть о своем приобретении.

Рак

Сегодня будет повышение речевой активности и удача в связях с общественностью. Отличный день для посещения собраний, выступления на совещании или продвижения вашего нового проекта. Вы сможете грамотно и убедительно объяснить присутствующим свою точку зрения и заставить всех согласиться с вами.

Лев

Начальство довольно бурно реагирует на ваши нововведения, поэтому не стоит слишком активно пропагандировать свою позицию – время все расставит на места, и очень скоро руководство будет вынуждено согласиться с вашими доводами, а пока стоит уйти в подполье.

Дева

Энергетические потоки звездного неба откроют перед вами завесу тайны. Сегодняшний день отлично подойдет для гадания на картах, посещения магических салонов и поиска знаковых ответов в окружающем вас пространстве. Интуиция вас не подведет, поэтому не стесняйтесь спрашивать звезды о своем будущем и не ленитесь искать ответы на свои вопросы.

Весы

Начало дня внесет свежую струю в привычный поток дневных забот, и вы сможете вздохнуть полной грудью, занимаясь новым и непривычным для вас делом. Однако стоит задуматься о том, что вы не сможете успеть выполнить новую и старую работу одновременно, и люди, привыкшие к тому, что на вас можно положиться в работе, будут разочарованы.

Скорпион

Откажитесь от сомнительно выгодных предложений и длительных командировок, особенно если с самого начала вас четко не проинформируют о целях, задачах и материальной компенсации такой поездки – есть риск попасть в глупую ситуацию и стать жертвой мошенников.

Стрелец

Новостные потоки грозят превратиться в целую информационную бурю. Заранее приготовьте диктофон, ручку и бумагу, настройтесь на режим активного восприятия нового. То, чему вы сможете научиться сегодня, останется в вашем багаже знаний на долгие годы и поможет материальному процветанию.

Козерог

Новые встречи принесут с собой настороженность и внутреннее напряжение. Вряд ли вам понравится, как к вам отнесутся встреченные сегодня новые знакомые. Стоит признать, что не все люди на земле относятся к вам доброжелательно, но и нет повода думать, что мир ополчился против вас – ведь настоящих друзей еще никто не отменял.

Водолей

Не стоит надеяться, что вы сумеете выехать из сложной ситуации на чужих плечах. Груз ответственности за прошлые ошибки целиком будет возложен на вас. Но ничего страшного не произойдет – вы с легкостью исправите положение и останетесь на высоте.

Рыбы

Выберите сценарий дня заранее – возможны неприятности из-за неправильного распределения времени и желания успеть одновременно сделать несколько дел. Если вы поймете, что физически не успеваете выполнить все, что от вас требует текущий день – заранее предупредите всех, кто может пострадать из-за вашей нехватки времени, это убережет вас от ссор и конфликтов с начальством.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

На Луганщине начали публиковать списки "брошенных" квартир для конфискации
На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд