26.01.2010 14:32
В Луганске горел гофротарный комбинат
rbc
В Луганске сегодня утром произошел пожар на Луганском гофротарном комбинате. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций в Луганской области.
На месте события находятся пожарно-спасательные подразделения Луганского областного гарнизона МЧС. На данный момент работа по ликвидации пожара продолжается. Общая площадь пожара составляет около 2 тыс. кв. м. Над его устранением работают 7 пожарно-спасательных отделений.
В результате пожара 2 людей получили отравление чадным газом и были доставлены в состоянии средней тяжести в Луганскую областную клиническую больницу.
|
Чтож нам так не везёт в это году :(
Небось, очередной терракт мистических грузинских провокаторов.
Ага, кто всрався? невистка :)))
Евгений Не занимайся плагиатом.
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]