.
Луганские новости
Луганские новости:
26.01.2010 07:09
Гороскоп на сегодня, Вторник, 26 января 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Вторник, 26 января 2010

Овен

Есть возможность немного заглянуть в свое будущее, особенно в его финансовые аспекты. Сегодняшний день удачен для тех, кто обратится в финансовые структуры за кредитом, или захочет выгодно сделать долгосрочный денежный вклад. Обеспеченная старость – одна из главных целей каждого человека.

Телец

Комментарии из-за спины будут вас напрягать. Тем более что вы отлично справляетесь с поставленными задачами. Если рядом есть кто-то более «умный», и он знает, как сделать работу лучше вас, пусть выходит и делает, а не критикует шепотом из-за угла.

Близнецы

Трудно идти в одиночку, ищите поддержку среди равных себе единомышленников. Счастливые идеи приходят в голову не только вам, и вместе с друзьями вы сможете организовать оригинальный и доходный бизнес.

Рак

Сегодня вы должны быть примером для подражания. Несколько пар внимательных глаз наблюдают за вашей работой, и нужно быть на высоте и не падать в грязь лицом, обучая новеньких. Начальство оценит ваше трудолюбие и компетентность, и задумается над вопросом о вашем повышении.

Лев

Слушайтесь старших, сегодня вам дадут очень мудрый совет, при чем, пока еще бесплатно. Если вы не хотите в дальнейшем расплачиваться за собственную необразованность из своего кармана, сегодня нужно раскрыть уши и глаза, и впитывать информацию, как губка.

Дева

Если кто-то посягнет на вашу честь и незапятнанную репутацию, значит, происки ваших врагов принесли свои результаты. Правда, вам ничего не будет стоит доказать, что все это лишь вредоносные слухи, но необходимо разобраться, кто же распространяет их?

Весы

Не изводите близких своими просьбами, жалобами на трудную жизнь и бесконечными рассказами о несправедливости этого мира. Они и так делают все, что бы вы были обеспечены и счастливы, поэтому не просите большего, это уже граничит с бессовестным использованием.

Скорпион

Если сегодня начальство откажет вам в вашей просьбе, пусть потом страдает из-за своей же черствости. Вы очень много работали в последнее время, и в праве были рассчитывать на ответную благодарность. Теперь вы имеете полное право оставить за собой только те обязанности, которые прописаны в трудовом договоре, и ни граммом работы больше!

Стрелец

Есть несколько вариантов развития событий, но все они ведут к благоприятному разрешению ситуации. Поэтому, не стоит напрягаться с выбором самый легкий и короткий путь к успеху – то, что вам нужно!

Козерог

Наличные это – вода! Сегодня они есть, а завтра их уже и след простыл. Если вы хотите сделать долговременные накопления, сегодня у вас будет отличная возможность для вложения средств в недвижимость, акции крупных компаний, или собственный бизнес.

Водолей

Чье-то постороннее вмешательство, как нельзя вовремя, спасет вас от внеурочной работы. Тот, кто помешает планам руководства, сделает это не из-за того, что ему симпатичны именно вы, а исходя из своих личных эгоистических предпосылок, так что благодарить его за освобождение не обязательно.

Рыбы

Вы часто бываете падки на лесть, и сегодня господин Случай готовит вам очередное испытание медными трубами. Звезды надеются, что вы с достоинством пронесете гордое знамя «Самой-самой» умной, красивой и доброй. И при этом вы будете отдавать себе отчет в том, что верить можно лишь половине сказанного.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске