.
Луганские новости
Луганские новости:
25.01.2010 02:14
Гороскоп на сегодня, Понедельник, 25 января 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Понедельник, 25 января 2010

Овен

Хватит оборачиваться на других. Ваша судьба – это только наш выбор, который мы делаем каждый день. Куда пойти и что делать? Решайте только сами и не обращайте внимания на тех, кто во имя высоких идеалов достигает своих целей. Не позволяйте использовать себя в целях других.

Телец

Желаемое не всегда осуществимо. То, чего мы так жаждем, не всегда осуществляется. Но порой, в тот момент, когда вы этого не ждете, происходит то, о чем уже давно забыли, но втайне очень хотели. Будьте готовы к этому и не относитесь к своим желаниям так попустительски.

Близнецы

Сегодня ваша популярность будет идти впереди вас. В ваших силах определить то, какими будут последствия. Если вы будете мудры, то все будет вам на пользу. Но если дадите слабину – то можете испытать всю прелесть того, когда плохая репутация портит все вокруг вас.

Рак

Окружение может формировать у нас мнение к определенным вещам и событиям. Не позволяйте другим влиять на вашу жизнь. Негативное влияние может быть слишком сильное, но именно поэтому вы должны быть сильнее, мудрее. Когда будете чувствовать что трудно, прочитайте это еще раз.

Лев

Будьте сегодня там, где вам хочется быть и делайте то, что вам хочется делать. Не откладывайте на другой день то, что можно сделать сейчас. Сегодня вам придется научиться делать то, что для других кажется элементарным. Сложности – это то, что закаляет и делает мудрее.

Дева

Приготовьтесь сегодня к тому, что скоро вас закрутит водоворот событий. Не стоит думать о том, что именно это будет. Лучше просто отдохните, так, как вы это любите делать. Потом может не оказаться свободного времени на это. Жизнь разная, и надо научиться принимать ее такой.

Весы

Стоит ли бояться того, чего еще не произошло. Вам надо быть решительней и уделять больше времени своим планам на будущее. Не погружайтесь с головой в заботы. Попробуйте хотя бы немного времени уделить анализу прошлого и планированию будущего. Вам как никому нужно поверить в хорошее будущее.

Скорпион

То, что кажется вам важным на данный момент, может перестать быть таковым уже сегодня. Быстрая смена идеалов произойдет почти незаметно для вас, но ощутимо для вашего окружения. Не делайте больно близким своими действиями. Задумайтесь над извечными истинами о добре и зле, пока еще не поздно.

Стрелец

Вам пора найти союзников. Сейчас сложно решать проблемы в одиночку. Вам может понадобиться помощь тех, кто разбирается в этом лучше вас. Будьте внимательны к тем, кто нуждается в вашей помощи. Не пренебрегайте советами со стороны, вы не все знаете, а это делает вас слабее во многих вещах.

Козерог

Ответы на вопросы, которые на первый взгляд, лежат на ладони, могут быть не столь очевидны. А то, что вам кажется сложным, разрешится быстро и без проблем. Будьте внимательны в мелочах и не допускайте ошибок, которых можно избежать. Стоит быть более внимательным во всем.

Водолей

Чтобы вам было чем похвастать перед родными и близкими, вам придется сделать над собой усилие и совершить подвиг. Пусть это будет не совсем что-то героическое, но для вас оно, несомненно, будет таковым. Не бойтесь оказаться хуже кого-то. Ваше желание быть лучше само по себе уже достойно уважения.

Рыбы

Не стоит думать о плохом, пока оно еще случилось. Ваши негативные мысли могут навлечь беду, как это не парадоксально звучит. Думайте о хорошем, даже если исход этого дела не кажется вам таковым. Придется сделать над собой усилие, чтобы наладить жизнь вокруг себя.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет