23.01.2010 12:52
В Луганске ожидается ухудшение погоды
"Луганский горсовет"
В Луганске ожидается ухудшение погодных условий: усиление порывов ветра и существенное снижение температуры 23 января до - 17 - 22 ночью, - 12 - 17 ночью, 24 - 25 января снижение температуры до - 23 - 28 ночью и -15 - 20 днем. С 26 по 28 января морозная погода сохранится.
В связи с ухудшением метеоусловий исполнительный комитет Луганского городского совета обращается к горожанам с просьбой без особой надобности не выходить на улицу, особенно в ночное время, чтобы избежать обморожения. Если низкая температура сохранится, будет рассмотрен вопрос о временной приостановке занятий в школах Луганска. Об этом будет сообщено дополнительно.
В связи с выпадением осадков в виде снега, в ночное время на улицах города работало 23 единицы техники ГКП «ЭЛУ автодорог» и две единицы привлеченной техники, которые очищали от снега проезжую часть и посыпали ее песко-соляной смесью. «Учитывая тот факт, что снег шел практически всю ночь центральные дороги приходиться чистить по три, четыре раза, - отметила директор ГКП Лариса Константинова. Сегодня проезд в городе обеспечен. Кроме того, с утра дворники очищают от снега тротуары, павильоны ожидания транспорта».
|
Ну и ездил я сегодня днем по центральным улицам города, ни одной снегоуборочной машины не видел.
А на хрена нам машины снегоуборочные, если и так отдались или отдали свои голоса! Дончане и те смеются!
Это ниже политической проституции. За так,
У нас вовсю работает снегоуборочная техника!Только она изготовлена по технологии "Стелс" и невидима даже на радарах НАТО!Зачем так клеветать на городскую власть.А снег на улицы подсыпают померанчи и бендеровцы и бичо/приносят с собой в карманах/.Не выходите на улицу и мы тогда переловим этих вредителей.
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]