.
Луганские новости
Луганские новости:
23.01.2010 12:51
В Северодонецке депутаты массово бегут из Партии регионов

ОстровВ Северодонецке депутаты массово бегут из Партии регионов
О выходе из Партии регионов заявили 19 депутатов Северодонецкого городского совета. Об этом говорится в обращении, направленном депутатами секретарю горсовета Г.В. Слупской, сообщает корреспондент "ОстроВ".

«…С глубоким сожалением вынуждены констатировать, что деструктивная позиция и соответствующие действия Луганской областной организации ПР дискредитируют идеалы партии, ее цели и задачи, позитивный имидж и репутацию… На примере Луганских «вождей» ПР мы видим, какими нравственными извращениями и перегибами оборачиваются концентрация власти в одних руках, пренебрежение мнением широких партийных масс.. Мы не можем и далее терпеть несправедливости и мириться с нею. Поэтому открыто заявляем о своем решении прекратить членство в Партии регионов», - говорится в заявлении.

В Северодонецком городском совете – 55 депутатов, из которых 34 избраны по спискам Партии регионов Украины. Как сообщал "ОстроВ", руководитель Луганской областной организации Комитета избирателей Украины Алексей Светиков сообщил, что на базе фракции ПР предполагалось создание депутатской группы "За Януковича", в которую упомянутые 19 депутатов отказались войти.

Таким образом сейчас у партии регионов – 15 голосов в Северодонецком горсовете.

В обращении также говорится, что «заявления о выходе из Партии регионов депутатов городского совета переданы в городскую организацию ПР»

Напомним, это – не первое проявление северодонецкими регионалами недовольства политикой партийного руководства. В 2008-м году тогдашний руководитель городской партийной организации Юрий Головко (заместитель мэра Северодонецка, руководитель фракции ПР в горсовете) и еще 12 регионалов были исключены из партии в связи с событиями, сопровождавшими проведение Второго Съезда депутатов всех уровней.

Кроме того, события в Северодонецке – второй в Луганской области масштабный демарш депутатов-регионалов. В ноябре 18 депутатов Ровеньковского горсовета, состоящих во фракции ПР, заявили о создании депутатской группы «Наш город», декларирующей защиту интересов горожан, а не лоббирование интересов той или иной политической силы.

Комментарии
Художник | 15:41 23.01.2010

Универсальные крысы покидают тонущую лодку.Теперь будет картина маслом - баба Юля спасает шакалов-ренегатов со льдины/по типу дед Мазай и зайцы/.

Казак Луганский | 18:05 23.01.2010

Оборотни от власти были есть и будут есть!!!

Гарик | 20:29 23.01.2010

А куды оченьки смотрели????Али как?Кто керует,туды и прёмси,а потом наоборот....Сцуки усе эти партийцы!!!!!

Alex | 09:07 24.01.2010

Насчет крыс с тонущуй лодки сомневаюсь. У Януковича большие шансы на победу. В случае победы им не позавидуешь! Могут и в бетон закатать. Бандитские группировки просто так не покидают!

док | 12:13 24.01.2010

торопитесь.у вас крысы раньше третьего тура не шевелятся.подождем\юля секси\

Евгений. | 12:40 24.01.2010

Всё это конечно правельно, только у меня вопрос!
Если дипутаты перебесчики - крысы, то какой умный их в ПР набирал, или такие крысы нужны были этой партии?
Так вот ПР сама старается себе набрать людей с положением, а не со взглядами. Разных чиновников, которым партия нужна как трамплинная доска, для служебной лестнице.
Вот теперь и получайте, сами виноваты!

док | 15:30 24.01.2010

жека.если презик рябой-дерьмо то какие умные его выбирали-или такие крысы нужны были-

Anton | 16:38 24.01.2010 toba@ukr.net

Почитайте статью по указанной ссылке в этом комменте, что в России пишут об одном из кандидатов второго тура. Особенно, обратите внимание на эпиграф к статье. И еще раз подумайте, если ВЫ считаете себя думающим человеком. Ведь над нами Россия первая будет смеяться, если уже подшучивает.
http://www.lenta.ru/articles/2010/01/21/yanuk/
Особенно, если Вы голосовали за Тигипко, значит считаете себя соображающим человеком. А Президента «Против всех» не бывает. Так что выбирать нужно, хоть и выбор не велик
Юля конечно не подарок, но Яныч- это насмешка над самим собой, только этот смех будет сквозь слезы позора… . Короче, имеющий мозг, пусть задумается.

Евгений | 09:07 25.01.2010

А я согласен с Антоном!
И вот почему, где самое гадкое ДАИ? На Луганщине. Где самые высокие тарифы? На Луганщине. Где самая большая корупция? На Луганщине. Где самые бесправные люди? На Луганщине.

А кто в месных советах, кто в месной власти на Луганщине?
Партия Регионов!!!
Значит ПР и ответственна за этот беспредел у нас в области!
Вы скажите, что виновата опять таки Юля, так а почему в других областях, где самоуправлением занимаются БЮТовцы жизнь лучше?
Не надо всё на премьер министра валить, надо и самим за свои дела отвечать!

док, я за Ющенко не голосовал, но должен сказать, ты не прав! Ющенко изолировали от власти и поэтому то, что случилось с нашей Украиной, он не виноват. Когда лидер ПР не стал президентом, если помнишь, были переделаны полномочия президента и вся реальная власть была отдана Януковичу, как премьер министру. И именно Янукович тогда завалил договор с Россией, что Россия отказалась у нас мологные продукты покупать! И какой это убяток стране был!

авп | 09:26 25.01.2010

Док, ЮЛЯ действительно секси. В том смысле, что ей нравится когда ее и Украину трахают во все отверстия!!!
Но ведь это противно!!!
Когда же проснется гордость?
Что касается Януковича - он не подарок, но он сегодня побеждает. Из двух зол выбирают меньшее. Посмотрим,
что дальше будет.
К тому же - Вы что хотели, чтобы великую страну развалить и ничего такого не было??!!
То-ли еще будет!!!
Будьте оптимистами!!!

Партия снайперов | 09:31 25.01.2010

Можно добавить что промышленный потенциал, ведущие машиностроительные предприятия Луганщины были развалены именно в годы хозяничания оккупантов из ПР ,ставшими мульти миллионерами на "сдаче в металлолом" экономики страны.

Евгений | 13:19 25.01.2010

И не только, а вспомните выборы 2004 года, тогда Янукович на полную использовал админрисурс, а что бы повысить свою популярность стал необоснованно повышать пенсии и зарплаты. Да популярность он тогда повысил, а вот деньги на это взял из будущего, необоснованное повышение пенсий и зарплат вызвало дифицит бюджета, вот теперь мы в этом дерьме и сидим :(

Луганский | 14:28 25.01.2010

Янукович - "Украина для людей"
Список людей прилагается:
первая сотня партийного списка.

док | 15:16 25.01.2010

да лааадно.в списке юлии -баксы.людей нет ващщщще.и список составил посол америки.

Евгений | 18:34 25.01.2010

При чём тут Америка, когда страна на гране банкротства и нашу страну скоро с молотка продадут России!
И тогда, мы будем опять провинцией Москвы, а наши ребята будут отдавать свой интернациональный долг в Чечне и Грузии.
Все кто за Януковича, этого хотят?
Нет уж, лучше в НАТО. И не надо пугать что наших в горячии точки отправят, не отправят, в армии НАТО, за смерть солдата выплачивают астрономические суммы денег и администрации не выгодно зря деньги терять, поэтому в боевых действиях учавствуют только спецы, а не мальчики, как в "9 роте" и бездумно в НАТО свои войска на смерть не отправляют!

Бандеровец | 19:05 25.01.2010

Евгений!"Док" это платный штатный агент сиамских близнецов из кремля, так называемый дятел на сайте.Сам "Док" этого в принципе и не скрывает.Поэтому,с такими переговоры не ведут - бесполезно.Агент на задании.

Евгений | 09:19 26.01.2010

Бандеровец, ведя диалог с такими как "агент" :) мы имеем возможность открыть для читателей истину и как не странно в этом нам помогают наши опоненты. За ихними высказываниями нет фактов и аргументов, одни только эмоции.
Бандеровец - напиши мне на мыло as-loki@yandex.ru пообщаемся.