.
Луганские новости
Луганские новости:
22.01.2010 00:01
Гороскоп на сегодня, Пятница, 22 января 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Пятница, 22 января 2010

Овен

Сегодня вас ждет повышение речевой активности, ясность мыслей, желание самовыражения. У вас открывается творческий потенциал, и вы сумеете сделать то, о чем раньше не могли мечтать. Быть может, вам захочется написать книгу или нарисовать пейзаж. Или вы ощутите себя дизайнером и начнете ремонт собственной кухни. Любое творческое начинание сегодня ждет успех.

Телец

Откажитесь от приглашения коллег и не посещайте дом своего начальника. Найдите благовидный предлог и не завязывайте с руководством дружеских отношений. В последствии это может очень сильно вам навредить, ведь вы не знаете, кто и зачем пытается вас использовать. Есть риск оказаться пешкой в чужой игре.

Близнецы

Вас намеренно ввели в заблуждение. Кто-то из ваших близких затеял игру против правил, и сейчас пытается не допустить вашего вмешательства. Чтобы не оказаться обманутым, стоит больше общаться со своим и домашними и друзьями. Кто-нибудь из них обязательно расскажет вам о готовящемся заговоре, и вы сумеете остановить неприятные события.

Рак

Звездное небо предоставляет вам шанс исправить прошлые ошибки. Не смотря на лень, вставайте пораньше и отправляйтесь на работу. Вы успеете сделать то, что хотите и не допустите завтрашнего скандала. Так же вы можете использовать сегодняшнее утро для того, что бы расставить мысли по местам и нарисовать для себя план дальнейшего развития вашей карьеры.

Лев

Остерегайтесь мелких и пакостных проблем со здоровьем, которые могут помешать вашей работе и заключению выгодных договоров. В самый ответственный момент могут начаться проблемы с кишечником или носовое кровотечение. Зная особенности своего организма, примите меры предосторожности с самого утра.

Дева

Новые встречи, новые друзья и коллеги. Вам действительно пора обновить свой круг общения. Слишком мало настоящих друзей выдержали испытание временем, и рядом с вами почти никого не осталось. Сегодня у вас появится шанс найти новых друзей, используйте его на все сто процентов.

Весы

Если вы постоянно чувствуете, что как бы вбегаете в последний вагон, и еле-еле успеваете за происходящими событиями, это означает, что вы слишком много планируете на один день. Вы рассчитали свой день по минутам и не впишетесь в запланированный график, если вас подведет кто-то из ваших коллег или друзей.

Скорпион

Ваше руководство как будто живет на другой планете. Вы пытаетесь объяснить своему шефу реальное положение вещей, а в ответ слышите что-то невразумительное про увеличение общих показателей и вашу плохую работу. Придется переждать эти трудные времена и набраться терпения, скоро такая ситуация изменится к лучшему.

Стрелец

Не отказывайте себе в маленьких радостях – вы слишком строго относитесь к своим слабостям в последнее время. Иногда нужно разрешить себе лишний кусочек торта и приобретение красивых безделушек, иначе в скором времени изголодавшийся по радостям организм взбунтуется и вы не сможете противостоять своим желаниям.

Козерог

Вам необходимо срочно включаться в игру и не отставать от событий дня. Есть риск, что вы можете оказаться «не у дел». Ваши знакомые могут оказать вам реальную информационную помощь, нужно только успевать слушать и запоминать. Успех дня зависит от вашей быстроты реагирования на изменяющуюся ситуацию.

Водолей

Звезды противятся вашему финансовому благополучию сегодня. Неудачные покупки и несостоявшиеся финансовые операции могут выбить вас из колеи. Не стоит отчаиваться, нужно набираться сил к последующему восстановлению вашего материального благополучия. Денежные средства восстановятся почти так же быстро, как сегодня растаяли.

Рыбы

Попробуйте подстроиться по ситуацию. Сегодня произойдет много неожиданностей, и если вы не сумеете быстро отреагировать на них, возможны конфузы и неловкие ситуации. Действуйте подобно хамелеону – перекрашивайтесь согласно обстоятельствам, и вы сумеете выйти сухим из воды.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским