17.01.2010 14:56
Кравченко призывает луганчан прийти на избирательные участки
"Луганский горсовет"
«В Луганске открылись все избирательные участки. Городские службы обеспечили проезды и подходы ко всем участкам. Хочется, чтобы выборы Президента Украины в нашем городе прошли спокойно и без срывовов», - заявил Луганский городской голова Сергей Кравченко после того, как сам опустил бюллетень в избирательную урну.
Сергей Кравченко также призвал луганчан прийти на избирательные участки и реализовать свое право голоса: «Уважаемые жители, я призываю Вас прийти на избирательные участки и сделать выбор. Верю, что после выборов к власти придет человек, способный обеспечить стабильность в государстве, объединить страну для главной цели - улучшения жизни каждого украинца. И я надеюсь, что будущий резидент многое сделает для нашей страны и Луганщины».
Пресс-служба Луганский городского совета
|
Универсальная фраза, подойдет к любому победителю.Ничего, с тобой мы разберёмся на выборах в мае 2010.
Как хорошо все прошло.
По словам Кравченко.
Троллейбусы не ходили, а те которые ходили, демонстративно проезжали.
Плевать они хотели вместе с Кравченко на не людей.
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]