.
Луганские новости
Луганские новости:
15.01.2010 00:25
Гороскоп на сегодня, Пятница, 15 января 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Пятница, 15 января 2010

Овен

Сегодня вы сможете добиться новых деловых высот, если проявите максимум осмотрительности, не отказывайтесь от сотрудничества. День удачен для работы с различными видами документации, оформления сделок, крупных покупок и продаж.

Телец

Высока вероятность, что перед вами замаячит перспектива быстрого карьерного роста или больших денег. Вы можете сегодня добиться достаточно больших успехов в делах бизнеса, стоит только проявить осмотрительность и рассудительность.

Близнецы

Не сбавляйте обороты, как бы ни хотелось отвлечься от бытовой и деловой рутины. Она - основа вашего благополучия. Если сегодня вы уступите в споре, то потом получите от этого гораздо больше пользы, чем от бесконечных препирательств.

Рак

Сейчас лучше всего на некоторое время поумерить деловую активность и тщательно "обмозговать" новые перспективы и предложения. Не пытайтесь действовать привычными методами или "дожать" застопорившееся дело "абы как". Где ваша инициатива?

Лев

Сегодня на работе не намечается никаких существенных изменений. Можете спокойно трудиться в своем излюбленном стиле. Будьте осторожны, выбирая себе друзей. Вы вполне можете оказаться во власти энергетического вампира. Тогда придется уносить ноги.

Дева

Рекомендуем думать о том хорошем, что Вас ждет в будущем и забыть о плохом, ибо настрой сегодняшнего дня сохранится надолго. Настройтесь с утра на удачу, и она не покинет вас весь день. Вам это на руку сегодняшний успех останется с вами надолго.

Весы

Сегодня риск - не ваша стихия! Постарайтесь не ввязываться в конфликты, а также избегать дел и людей сомнительного характера. Постарайтесь не торопиться с принятием важных решений, данный период наиболее благоприятен для планирования будущих действий.

Скорпион

Попали в заколдованный круг? Не грустите, выбраться оттуда можно, лишь проанализировав свои поступки. Подождите, сегодня нет никакой необходимости в столь срочных и необдуманных действиях, так вы только все еще больше запутаете.

Стрелец

Ваш шанс получить желаемое - в тесном сотрудничестве с коллегами и партнерами. Дайте и им возможность проявить себя. Можете сегодня прислушаться к советам более опытных коллег, особенно при принятии важных решений, тогда вы избежите ошибок.

Козерог

Вы готовы пойти на риск и включиться в новое предприятие? Сегодня самое время. Возможна долгая дорога и невероятные приключения. Смело планируйте на сегодня важные деловые встречи. Рутину лучше оставить на другой день, она только испортит ваше настроение.

Водолей

Переговоры, назначенные на сегодняшний день, в будущем принесут ощутимую пользу. Не пускайте дела на самотек. Избавьтесь от всего лишнего, сформулируйте задачи и действуйте. Но будьте осмотрительны и не превышайте своих возможностей.

Рыбы

Пусть Судьба сегодня будет полновластной хозяйкой. Вам же следует подумать о себе и будущем. Распределите дела так, чтобы от их количества не страдали те, кто вас любит. Иначе успех не будет вам сопутствовать.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет