14.01.2010 08:22
Тихонов переиздал Манифест федерализма. Разбирают
Остров
Второе издание нашумевшей брошюры "Манифест федерализма" сегодня презентовал народный депутат Украины Виктор Тихонов на пресс-конференции журналистам.
Брошюра снова выпущена тиражом тиражом 10 тыс. экз.
«Недавно прошел круглый стол, посвященный 5-летию Северодонецкого съезда, на котором обсуждалось будущее нашей страны. Сразу же после «оранжевого» переворота я выпустил брошюру и думал, что все это будет лежать в шкафу долго. Однако в скором времени у меня остался один-единственный последний экземпляр, а у меня просили еще и еще», - рассказал В.Тихонов.
Как уточнил нардеп, второе издание «Манифеста федерализма» «на 90 процентов повторило старое издание». Но в брошюре появилась вступительная статья , в которой поясняется, что подтолкнуло автора сделать ее переиздание.
|
Бред старого маразматика!
погоди.пока бред рябого маразматика\наслаждайся им\
«Недавно прошел круглый стол"... из областного бюджета на это мероприятие, или, так скажем, "операцию Ы" , потрачено тысяч 200-300 народных денюжок, выпито литры хенеси и съедены омары с труфелями. Слава партийеым боссам пр, только они могут проводить такие столы
ты видать там был хенесси не хватило омар поперек глотки встал\бедный\
Кто в "союз писателей" с раскладушкою своей?Он и гоблин и герой, федераст наш пожилой.Кто даст правильный ответ, тот получит "фак" в ответ.
-кто майданить поскорей-с раскладушкою своей-он и гоблин и герой -памяранчик молодой-кто даст правильный ответ-тот получит третий тур\извини не в рифму\....док
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]