.
Луганские новости
Луганские новости:
14.01.2010 07:35
Гороскоп на сегодня, Четверг, 14 января 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Четверг, 14 января 2010

Овен

День будет весьма удачным в бизнесе, но принесет много волнений и конфликтов в сердечных делах. Постарайтесь не забывать о сохранении равновесия сил и благоразумном расходовании собственной энергии.

Телец

Это досадное утреннее происшествие - действительно очень больно и неприятно. Но в утешение судьба предлагает вам компенсацию в делах бизнеса – вам не будет равных в количестве заработанных денег среди коллег и друзей!

Близнецы

День не запомнится вам какими-то особыми событиями или яркими моментами. Все обыденно, просто и спокойно. Вы потратили много сил на восстановление здоровья, пострадавшего ранее, и теперь готовы к тому, что бы просто наслаждаться жизнью и не желать каких-либо перемен.

Рак

Время безоблачного умиротворения и семейного счастья. Общение с природой, животными, согласие и понимание в семье. Эти бесценные минуты стоит беречь и помнить, потому что именно они так важны нам в конце жизни.

Лев

Сумбурная суета и желание успеть все и сразу вызовут неудовлетворение собой и сожаление о том, что в сутках всего лишь двадцать четыре часа. Для вас будет лучше заранее определить время, которое вы сможете уделить данной проблеме и не планировать на сегодня в два раза больше, чем это реально возможно.

Дева

День посвящен проблемам любви и семейных отношений. Сегодня у всех появится возможность разрешить давние, конфликтные ситуации и заявить о собственных претензиях к своим близким. Только вряд ли этой возможностью смогут воспользоваться именно те, кому это необходимо больше всех – ведь потребуется немало душевных сил и мужество.

Весы

Не пробуйте ничего нового и экстремального – это день традиций и обращения к прошлому опыту. Все сложится удачно для тех, кто дорожит мнением старших и умеет беречь сложившиеся правила. Бунтарям и новаторам пока лучше подождать со своими идеями.

Скорпион

Сегодня многим придется выбирать – сделать что-то для собственного удовольствия, или пожертвовать временем и деньгами ради блага своих родственников или друзей. Своеобразная вилка – выбрать собственное благо или стать альтруистом – будет занимать умы до самого вечера.

Стрелец

Оба готовых решения одного и того же вопроса имеют под собой основания, и только в каждом конкретном случае можно узнать у своей совести, как лучше поступить именно вам. Перестаньте сомневаться, просто, наконец, решите, что же для вас важнее?

Козерог

Наступает время вашего выхода на сцену. Придется играть заглавные роли – хотите вы того, или нет. Взгляды окружающих людей направлены только на вас, и от вашего слова зависит то, как будет крутиться маятник жизни.

Водолей

В очередной раз придется убедиться в людской жестокости – кто-то, не моргнув и глазом, пройдется по вашей голове и возьмет то, что предназначалось именно вам. Безо всякого зазрения совести, только потому, что в этой ситуации он окажется сильнее!

Рыбы

Переборов соблазны, вы открываете совершенно новый и не изученный для себя путь. Наступает время духовного очищения и возвращения к истокам и своим корням. Зачем изобретать велосипед, когда испокон века существуют действенные способы обращения к светлой энергии?

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске