.
Луганские новости
Луганские новости:
13.01.2010 15:02
Паршин: Региональная элита позахватывала массу предприятий

proUAПаршин: Региональная элита позахватывала массу предприятий
Первый заместитель председателя Национального агентства по вопросам обеспечения эффективного использования энергетических ресурсов Александр Паршин считает одной из наиболее серьезных проблем Луганщины отсутствие в области своего крупного бизнеса.
Об этом сообщает пресс-служба БЮТ в Луганской области.

Александр Паршин рассказал, что недавно прочел интервью нардепа Александра Ефремова, в котором тот сожалел, что в Луганске нет стадиона, аналогичного донецкой «Донбасс-арене».

«А я сожалею, что тот же Александр Ефремов, будучи семь лет у руля области, ничего не сделал для того, чтоб у нас появился такой же крупный бизнес, как в Донецке, такие мощные предприятия, - отметил Александр Паршин. – Тогда бы и стадионы строились, и появлялись бы свои футбольные команды мирового уровня, и у людей была бы возможность посещать супер-стадионы».

«Пока же наша региональная элита позахватывала массу предприятий. И все они – или приказали долго жить, или близки к этому», - добавил он.

По мнению Александра Паршина, чтобы изменить ситуацию к лучшему, необходимо «избавляться от людей, которые в состоянии только разрушать».

«Думаю, приход к власти в качестве главы государства Юлии Тимошенко станет началом периода созидания», - отметил он.

Комментарии
mixa | 16:56 13.01.2010

та *** нам будет если Тигрюля к власти придет

| 17:16 13.01.2010

та уж если на то пошло-скорее бы им кердык этим предприятиям-чтобы и советники не кормились там,,,

Гарик | 17:57 13.01.2010

Ну,паршивин!Ваще,красавец!Забыл,как цех украл у завода,как конкурентов выдавливал всякой хернёй,как сначала рабочим на пару месяцев зарплату поднял,а потом втрое урезал????Как "Термо" похоронил?Да наконец,как пролазил в руководители СДПУ(о),а потом перебежал,где кусок пожирнее кинули!!!!Как руководил в горкоме комсомола,собака бешанная!Чья бы,блин,корова мычала?!Просто слов нет об этом ублюдке!Просто хорошо его знаю!

Сантехник | 21:52 13.01.2010

Ему нельзя доверить даже слесарные тиски и рашпиль.

bul | 22:57 13.01.2010

это он к тому что у него бабло завелось.можно уже и стадион ремонтировать.или команду прикупил .а чем он хуже Рината!?

иногородний | 23:12 13.01.2010

Я Паршина тоже хорошо знаю. Работал руководителем одного из его дочерних предприятий. Знал бы что меня не посадят, задушил бы пид...ра своими руками. Если такое быдло придет к власти - пиц..ц стране. А если он Юлю поддерживает, то и она скотина редкая. Хотя и о партии регионов ничего красочного сказать не могу. Сомневаюсь, что пойду на выборы. Нет абсолютно ни кого достойного.

| 23:56 13.01.2010

Заплакал боров.Сам он на "Термо" держал оборону от работяг и нанял амбалов в личную охрану.Работяги получили задолженность по зарплате когда к борову прорвались судебные исполнители с ментами с автоматами, менты положили у него в приемной нанятых амбалов.Хряк потом сам писал жалобы типа менты и исполнители загасили инвалидов-амбалов.Он это помнит!

Гарик | 15:58 14.01.2010

Немного дополню!Он ещё песни пел про рейдерский захват"Термо"!А про зарплату-тишина!Короче,все мы прекрасно знаем тех людей,которые рвутся к власти!Мы знаем у себя,в Крыму своих знают,на Западе своих и т.д.!Так что,народ-думайте,за кого галочку ставить!Я думаю,что не за кого!Вот только разве что,за новых кандидатов!Но там-надо посмотреть!