.
Луганские новости
Луганские новости:
12.01.2010 13:42
Ефремов обвиняет Тимошенко в дорогой цене на воду в Луганске

proUAЕфремов обвиняет Тимошенко в дорогой цене на воду в Луганске
Народный депутат Украины Александр Ефремов не понимает, на основании чего правительство Юлии Тимошенко только за прошлый год на 37% повысило цены на электроэнергию, которая является основным затратным механизмом для водообеспечения.

Об этом он заявил во время пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента Луганск.proUA.com.

По словам Александра Ефремова, 80% в цене – это постоянная составляющая, которая определяется либо законами Украины, либо решениями вышестоящих органов, которые подчиняются непосредственно Кабинету министров.

В данном случае, по воде, постоянными составляющими являются заработная плата, налоги и электроэнергия, которая используется для перекачки воды.

«Поэтому, прежде всего, необходимо задать вопрос центральной власти - на основании чего они только за прошлый год, или за половину прошлого года, на 37% повысили цены на электроэнергию, которая является основным затратным механизмом для водообеспечения?» - отметил народный депутат.

При этом он добавил, что за два года Юлия Тимошенко не повысила минимальную заработную плату.

«Несмотря на то, что мы приняли закон, который увеличивает минимальные заработные платы и минимальные пенсии, она пошла по тому пути, что она отменила надбавки Кабинета министров и уровняла то повышение цены, которое по закону должны были люди получить как минимум на 75 гривен прибавку», - подчеркнул Александр Ефремов.

Комментарии
bul | 14:14 12.01.2010

зашевелился.страшно

| 14:56 12.01.2010

Мы за воду платим на оффшорные острова ,нашей горячо любимой партии "Рыггеоналов"!

жопорот | 15:14 12.01.2010

опана ефрем вылез :)) да вы что неужели перед выборами ??? так сами же продали луганск-воду Россиянам...а теперь еще и делают других выноватыми..ну что сказать партия рыгеонов..падонки остаются преданными своему делу до конца и будут врать пока не станут речевыми импотентами

| 17:38 12.01.2010

А на отопление почему в Киеве тариф 1грн.60коп., а в Луганской области в 3-5 раз дороже? На газ цена одна, что в Киеве, что у нас, воды в системе на каждую квартиру не надо тысячу кубов. Так в чем же причина господа эффективные януковичи?

Жертва водоканала | 00:03 13.01.2010

А причем Юля к продаже "Луганскводы"?Всё продано нашим облсоветом, при этом концесс.договоро подписывал сам Голенко, который ругает Юлю и был телерепортаж об этом на котором не видно Юли с паяльником в руках и утюгом возле кормы нашего луганского спикера.

| 00:28 13.01.2010

В других городах видимо Водоканалы воду ведрами носят и э/э не используют. Или только в луганске э/э подорожала?

| 00:32 13.01.2010

Имиджмейкеры хреновы, научите Ефремова хоть иногда улыбаться окружающим. Глаза выпучит и говорит как по бумажке - противно смотреть на такого агитатора.

Коренной житель ДОНБАССА | 00:43 13.01.2010

Да не слушайте Ефрема.В Луганске нет ПР. У нас присосавшиеся комсомольцы.Они только гадят ПР.В Донецке тоже ПР но у них вода намного дешевле на маршрутке можно ехать за 1,50 грн. на 27 км.В Донецке ПР но они все любят свой город. В Луганске одни комсомольцы и парторги.

| 10:15 13.01.2010

Противно смотреть на эту откормленую рожу откуда он только появился забыл гле его корни и при чем БЮТ к ценам на воду в горсоете и облсовете кто правит? Кто продал "Луганск воду"? "Любимые Регионалы"!!! Голосуйте и дальше за них и все будет еще "Лечше" ни 6,66 грн . а по10,0 грн\м. куб

Гарик | 12:38 13.01.2010

Так этому комсомольцу надо же как-то оправдываться!Такое впечатление,что затраты по электроэнергии только в Луганске такие!А у городе-герое Счастье отопление стоит дороже,чем в Луганске!Хотя вся подача воды и тепла идёт с турбины!Вода на охлаждение сбрасывается по каналу в пруды,а часть подаётся на город!Это они нам должны платиь за утилизацию горячей воды,а не мы им!

ГРОЗ | 00:41 14.01.2010

Этого комсомолиста послушать так Юлька только и виновата.На самом деле при нем Луганск увалился в жопу.Шахтеры шахты Баракова в 1998 году его называли петух Ефрем и он у них сидел на веревочке на будке свиньи Гапы возле белого дома.

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина