.
Луганские новости
Луганские новости:
11.01.2010 23:54
Гороскоп на сегодня, Вторник, 12 января 2010

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Вторник, 12 января 2010

Овен

Сегодняшний день для вас нейтрален, поэтому все будет зависеть только от вас. Первая половина дня может оказаться несколько напряженной, однако после обеда будет время передохнуть. Даже если не получится переделать большую часть дел, все равно жаловаться вам не придется. Скорее всего, что-то сдвинется с мертвой точки, и вы посмотрите на мир и свое окружение совсем другими глазами.

Телец

Не смотря на то, что звезды сулят вам удачу, не требуйте от себя и других слишком многого. Даже если вам кажется, что дела продвигаются слишком уж медленно. Лучше подыщите себе надежного, добросовестного помощника и основательно займитесь разработкой того, что уже начато. Не стоит витать в облаках и строить грандиозные планы. Благостное расположение духа, конечно, поможет, а вот излишняя активность может обернуться некоторым разочарованием.

Близнецы

День потребует большого напряжения сил как физических, так и психологических. Возможно, кто-то постарается на вас надавить. Не поддавайтесь. Постарайтесь не предпринимать решительных действий. Ваша работоспособность сейчас не на высоте, а значит, будет лучше заняться «текучкой». Однако и не стоит вызывать «огонь на себя», сошлитесь на непредвиденные трудности и обстоятельства. Вечер же посвятите полноценному отдыху и смотрите на неприятные стороны жизни с чисто философской точки зрения.

Рак

Сегодня день для вас благоприятен во всех отношениях. К тому же и настроение будет способствовать продвижению дел. Если сфера вашей работы торговля или посредничество – куйте железо пока горячо. Однако не стоит излишне предаваться эмоциям. Лучше руководствоваться тщательными расчетами и здравым смыслом. Продумывайте все наиболее тщательно. А вечер посвятите обдумыванию планов – в ближайшее время придется принять ряд важных решений.

Лев

Если у вас на этот день намечены важные переговоры, отложите их на вторую половину дня. Так вы быстрее сможете рассчитывать не только на внимание, но и на понимание собеседников. Призовите на помощь весь свой такт и осторожность. Тем более что вам их не занимать. Причем во всех делах придется надеяться только на собственные силы.

Дева

Вряд ли в этот день вы сможете многого добиться. Особенно не благоприятной окажется первая половина дня до 14 часов. Эмоции будут бурлить, подталкиваемые вашим же нетерпением, однако не стоит слишком ударяться в амбиции. Поверьте, все сбудется позже, если сегодня не будете торопить события. А вот излишняя ваша настойчивость не только не продвинет в желаемом направлении, но может и вернуть на пару шагов назад.

Весы

Интерес к вашей персоне слегка поутихнет, что позволит собраться с силами и плодотворно поработать. Однако не поддавайтесь искушению слегка побездельничать, иначе вернуться в рабочий ритм окажется сложно, что в свою очередь приведет к чувству недовольства собой. На работе ограничьте общение решением чисто рабочих вопросов. И не забывайте, что жизнь состоит не только из серых будней.

Скорпион

Пора продвигать вперед свои задумки и планы. Правда, успех возможен только в том случае, если вы все тщательно продумали и взвесили. Сырой материал способен обернуться провалом и критикой в ваш адрес. В этом случае лучше ограничиться лишь прощупыванием почвы и предварительной консультацией.

Стрелец

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит к привлечению на свою сторону союзников и единомышленников. Как можно тщательнее анализируйте сложившуюся ситуацию и соответственно подбирайте слова и корректируйте свое поведение. Весьма благоприятное время для проведения различного рода презентаций. Даже если вы и не увидите больших изменений, Сегодняшние наработки принесут «дивиденды» чуть позже.

Козерог

День, судя по всему, будет для вас вполне благоприятен, однако не ждите особых прорывов вперед. Оптимизма и гармонии в душе будет совершенно достаточно, чтобы почувствовать себя уверенно и оценивать жизнь положительно. В целом вы останетесь довольны собой и складывающимися обстоятельствами.

Водолей

Ну что ж, от избытка эмоций вы, возможно, устали. Однако творческое настроение будет только радовать. Вполне вероятно, вас потянет вернуться к тем областям, которые некогда вас привлекали. Не спешите кардинально что-либо менять или отвлекаться от текущей работы. Присмотритесь, нельзя ли применить что-то из прошлого к новым реалиям.

Рыбы

Отстаивать свое мнение напористостью сегодня вряд ли получится. Лучше аргументируйте свою позицию большим количеством аргументов и доводами. И сдерживайте свое нетерпение. Все говорит о том, что согласие будет достигнуто. Не мешает трезво оценить и свои грандиозные планы, скорее всего, им нужна солидная предварительная подготовка. Обсудите их с человеком независимым. Непредвзятый взгляд со стороны поможет увидеть ситуацию гораздо яснее.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским