.
Луганские новости
Луганские новости:
18.12.2009 09:36
NYP: Алина Кабаева родила сына от Путина

"Новый Регион "NYP: Алина Кабаева родила сына от Путина
Американская газета The New York Post утверждает, что 26-летняя российская гимнастка Алина Кабаева родила сына, отцом которого является премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин. По сведениям источников издания, известная спортсменка родила в Москве сына, которого назвали Дмитрием – в честь нынешнего президента РФ Дмитрия Медведева.

Газета пишет (перевод «НР»), что Кабаеву считали подругой Путина еще с момента прекращения ею спортивной карьеры в 2006 году, после того как она завоевала две олимпийские медали и 18 наград на мировых первенствах, став самой титулованной гимнасткой в истории. Два года назад Кабаева была избрана депутатом Государственной Думы РФ от возглавляемой Путиным «Единой России», напоминает The New York Post.

Нью-йоркское издание также пишет, что в прошлом году, когда газета «Московский корреспондент» опубликовала слухи о том, что Путин развелся с женой Людмилой – матерью его двух дочерей – и женился на Алине Кабаевой, газета была немедленно закрыта ее владельцем Александром Лебедевым, который позже приобрел лондонскую газету Evening Standard.

Источники далее пишут, что молодая мама призналась друзьям, что хочет иметь еще детей, поскольку ей понравилось быть мамой. При этом сайт ReadRussia.com, на который ссылается нью-йоркская газета, замечает, что «ни одно российское средство массовой информации не сообщило о рождении у Кабаевой сына».

Но некий аналитик признался изданию, что «Путин очень тщательно заботится о своем публичном имидже». При этом собеседник полагает, что, «поскольку мусульманское население России составляет 30 млн. человек, Путину вряд ли повредит наличие красивой жены, наполовину мусульманки». Издание отмечает, что Алина Кабаева, родившаяся в Ташкенте, по отцу татарка (тат. Älinä Marat qızı Qabayeva, Әлинә Марат кызы Кабаева, – прим. РИА «НР»).

Комментарии
| 15:28 18.12.2009

ВОЛОДЯ -ТАК ДЕРЖАТЬ

док | 19:11 18.12.2009

ага. и у тимошенки внематочная от него.и у ангелы меркель и хилари клинтон на аборт пошла от него\волоха-так держать\и барак забеременеет

Я | 14:09 20.12.2009

Губы раскатал! Лилипутин - от горшка два вершка, только трепаком может наградить. Потому и целуется то с лошадьми, то с собаками или рыбой. Мальчиков целует, а бабу - ни-ни! :)))