.
Луганские новости
Луганские новости:
10.12.2009 12:22
Мороз заявил о причастности Литвина к убийству Гонгадзе

ОстровМороз заявил о причастности Литвина к убийству Гонгадзе
Председатель Верховной Рады, кандидат в президенты Владимир Литвин имеет непосредственное отношение к исчезновению и убийству журналиста Гии Гонгадзе. Об этом кандидат в Президенты от СПУ Александр Мороз заявил в эфире Донецкой ОГТРК, сообщает пресс-служба Социалистической партии.

По мнению Мороза, заявления майора Мельниченко о причастности к гибели журналиста Владимира Литвина - не новость для большинства граждан, которые следят за «делом Гонгадзе». Другое дело, что впервые майор Мельниченко сказал об этом публично, с экранов телевидения, отметил Мороз.

«Я вижу только один выход - спикер Литвин должен ходить в прокуратуру и давать показания, а не увиливать. Литвин знает - его вина не в том, что он возглавлял администрацию Леонида Кучмы, а в том, что он имеет непосредственное отношение к исчезновению и убийству Гии Гонгадзе. Какое отношение - это должен определить только суд», - заявил глава СПУ.

Он считает, что отношение к спикеру Литвину, как кандидату в президенты, должны определить сами избиратели и дать оценку поступкам этого политика в день выборов.

Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников