.
Луганские новости
Луганские новости:
31.12.2009 10:03
С Новым 2010 Годом!

С Новым 2010 Годом!Дорогие луганчане! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Дорогие луганчане!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Мне бы хотелось пожелать, чтобы 2010 год был лучше, чем год уходящий. Чтобы политики в высших эшелонах власти научились приходить к компромиссам, для того, чтобы изменить жизнь каждого украинца в лучшую сторону. Я убежден, что у нашей страны есть прекрасное будущее, и после выборов 17 января к власти придет человек, способный объединить страну, и навести порядок.
Я искренне хочу, чтобы наш любимый город становился краше и лучше, и наша команда все для этого делает. Год уходящий был тяжелым для всех нас. Но, несмотря на кризис и другие трудности нам удалось воплотить в жизнь большинство планов и начинаний, сохранить социальную стабильность, а главное, - обеспечить своевременную выплату заработной платы работникам бюджетной сферы.
Безусловно, есть еще много проблем, но мы постепенно решаем их. Ведь моя главная цель - сделать город удобным для жизни каждого луганчанина. Уверен, только в условиях стабильной и сильной власти удастся осуществить задуманное.
Дорогие луганчане, от всего сердца хочу поздравить Вас с Новым годом! Желаю каждой семье благополучия, процветания, крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний и веры в будущее. Пусть в Новом Году сопутствует удача и оптимизм, а успех венчает все начинания.

А главное, что хотелось бы пожелать Вам, - простого человеческого счастья.

С праздником Вас, дорогие друзья!
Луганский городской голова Сергей Кравченко

С наступающим Новым годом, друзья! И - счастливого Рождества!

Дорогие друзья!

Еще совсем немного — и сменится год. На стену повесим новый календарь, откроем новый ежедневник, начнем новую страницу жизни. Что запишем на ней? Победы или поражения? Успехи или провалы? Приобретения или потери? Выбирать нам. Вообще, в 2010-м нам с вами придется выбирать судьбу страны, будущее для себя и детей. Всем нам я искренне желаю не ошибиться. И ни в коем случае не перекладывать на кого-то другого эти решения. Уверен, земляки, нам достанет мудрости и мужества отстоять себя и наши убеждения. А Луганщина своих убеждений не меняла и никогда не поменяет.

А сейчас, в канун наступающих праздников, хочу поблагодарить вас за трудолюбие и терпение, за надежность и преданность родной земле. Год уходящий был полон испытаний. Мировой экономический кризис, помноженный в Украине на непрофессионализм центральной власти и беспрерывные политические истерики, безжалостно прошелся по нашей земле. В результате многие потеряли работу и доходы. Можно было совсем отчаяться, но вы не сдались. Мудрые говорили: ночь особенно темна перед рассветом. И я верю: этот самый рассвет – близко.

Новый год – это новый шанс. И пусть каждый воспользуется им в полной мере!

От всей души желаю вам, земляки, веселых праздников. Новый год и Рождество – торжества семейные. А где же еще нам черпать силы, как не в общении с любимыми и дорогими людьми?! Пусть вам будет тепло и уютно в их кругу. И пусть тревогу о завтрашнем дне побеждает уверенность в том, что в наших силах – сделать жизнь лучше, благополучнее, стабильнее и комфортнее. Если вместе возьмемся!..

С наступающим Новым годом, друзья! И – счастливого Рождества!

Валерий Голенко,
председатель Луганского областного Совета

Глава облгосадминистрации поздравляет жителей Луганщины с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым

Председатель облгосадминистрации Александр Антипов поздравляет жителей Луганщины с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым:

«Уважаемые жители Луганщины!

Дорогие земляки!

Уходящий в прошлое, 2009 год был полон как тревожными, так и светлыми событиями.
Нам удалось стабилизировать экономику Луганщины, регион, вопреки всем трудностям, снова занимает достойное место среди лидеров Украины. Этот год убедительно доказал: мы способны на многое, когда вместе беремся за дело.

В наступающем году нам предстоит продолжить кропотливую работу по решению проблем экономики и социальной сферы области.

Близятся выборы Президента Украины, где мнение каждого внесет свою лепту в будущее страны и Луганщины, и все мы надеемся, что перемены, которые нас ожидают, будут только к лучшему.
Желаю вам в Новом году благополучия, уверенности в завтрашнем дне, мира и достатка. Пусть сбудутся все ваши мечты и надежды. Всего самого доброго и светлого вам и вашим близким.

С Новым годом, с наступающим Рождеством!»

Комментарии
Доверчивый луганчанин | 13:08 31.12.2009

Спасибо родные!И вам всем только хорошее!

| 13:09 31.12.2009

С новым годом!!!

и я | 17:53 01.01.2010

ой спасибо родные! надеюсь это ваше последнее поздравление! может как люди вы и не плохие, а как руководители полное говно, ну да нечего обижаться , одни люди предназначенны для одних задач другие для других, может вы станете хорошими танцорами там или певцами..может попадете в проект Краина мае таланты..все может быть

док | 15:25 02.01.2010

да пущай продолжается проект-талант мает краину-\юля секси\

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина