.
Луганские новости
Луганские новости:
31.12.2009 09:34
Гороскоп на Четверг, 31 декабря 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Четверг, 31 декабря 2009

Овен

Сегодня праздник будет там, где вы! Потому что вы и есть главная составляющая всеобщего веселья. Иногда очень приятно побыть в центре событий и почувствовать себя нарядной новогодней елочкой, вокруг которой водит веселые хороводы вся ваша семья. Сверкайте яркой звездочкой на праздничном небосклоне и освещайте праздник другим!

Телец

Вы на самом деле имеете все основания полагать, что попали в настоящую сказку. Атмосфера вокруг вас будет буквально наэлектризована новогодней магией, и воздух будут покалывать энергетические отблески тайных желаний и сокровенных тайн. Волшебная аура не покинет вас всю новогоднюю ночь, и своим сверкающим покрывалом укроет вас от возможных опасностей и недоразумений.

Близнецы

Новогодняя ночь может оставить за собой целый шлейф неприятных последствий. Возможно, уже этой ночью вам придется убирать разбросанные конфетти и мыть горы посуды. Неужели золушка не заслуживает ночи рождественского торжества? Установите равновесие в хозяйственных обязанностях, добейтесь того, что бы справедливость восторжествовала, и наслаждайтесь отвоеванным у грязной посуды Новым Годом!

Рак

Ваши новогодние гости могут отобрать слишком много сил. Вы даже на некоторое время можете почувствовать себя чужой на этом празднике жизни. Не делайте все то, чего от вас будут просить многочисленные друзья, не идите на поводу у всеобщего настроения, сегодня оно не совпадает с вашим личным ощущением праздника. Оставайтесь самой собой и будьте самой прекрасной Снегурочкой на балу новогодних свинок.

Лев

Вы рискуете настолько увлечься ожиданием новогоднего чуда, что можете пропустить все самое интересное. Может оказаться так, что вы опомнитесь уже к шапочному разбору и воскликнете, а неужели уже все? Неужели праздник уже заканчивается? Не будьте слишком требовательны в своих ожиданиях и успейте насладиться настоящими радостными минутами вместо призрачных мечтаний.

Дева

Постарайтесь держать себя в руках и не поддаваться разочарованиям. Если празднование Нового Года пройдет совсем не так, как вы ожидали, это не значит, что се так уж плохо! Не переусердствуйте со спиртным и не экспериментируйте над собственным здоровьем, пытаясь продлить новогоднюю ночь еще на целые сутки.

Весы

На сегодняшнем празднике судьба отводит вам скорее роль наблюдателя, нежели одного из главных действующих лиц. Это обстоятельство, как ни странно, вас абсолютно устроит! И вы получите огромное удовольствие, наблюдая за резвящейся толпой и тихонько уплетая черную икру, оставшись за столом. Однако одиночество не будет полным, и скоро к вашему пиршеству присоединится самый лучший друг.

Скорпион

Вас ждет сумасшедшее веселье и череда розыгрышей и смешных загадок. Ваша новогодняя ночь будет напоминать комическую буффонаду или комедию положений, где вам отведена одна из главных ролей. Ловите каждый миг этого счастливого времени и наслаждайтесь подарками судьбы. Ваш главный противник сегодня — неблагодарность.

Стрелец

Не стоит разбрасываться обещаниями, и желать счастья людям, которых вы на самом деле не любите. Неискренность сможет отравить вашу новогоднюю ночь и испортить ваш праздник. Если вам не удастся уйти подальше от своих недоброжелателей, лучше уж соблюдайте нейтралитет и временное перемирие, чем впадайте в грех лживости и лести.

Козерог

Сегодня вас просто искупают в любви и обожании. Количество подарков превзойдет все ваши ожидания, а количество поглощенного вами угощения и спиртного граничит с пределами самой крайней нормы. Звезды предупреждают вас о необходимости самоконтроля и самоограничения! Вы рискуете не войти, а вползти в предстоящий год, если не сможете контролировать свои желания.

Водолей

Вы все равно не сможете перекричать всех гостей и устроить самый грандиозный фейерверк на своей улице. Так зачем же так стараться превзойти всех в показном веселье? Быть может, лучше не пытаться казаться самым радостным и веселым человеком, а стать им на самом деле?

Рыбы

Главное сегодня — сохранять полное спокойствие. Ваше нервозное ожидание начала праздника может оказать вам медвежью услугу и заставить вас поругаться с самыми близкими людьми помимо вашей воли. Не досаждайте своим родным указаниями, в какое место стола лучше поставить тот или иной салат, не спорьте с родителями по поводу оформления новогодней елки, прекратите звонить друзьям и напоминать им о том, что они просто не имеют права опаздывать к началу банкета!

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников