.
Луганские новости
Луганские новости:
29.12.2009 08:35
Гороскоп на сегодня, Вторник, 29 декабря 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Вторник, 29 декабря 2009

Овен

Отличный день для дороги, небольшого путешествия или начала долгого пути. Если вы планируете встречать Новый Год со своей семьей, далеко от дома, смело собирайте чемоданы. Звезды благоволят к путешественникам вашего знака, и будут оберегать ваш путь.

Телец

Чем больше сегодня на вашем рабочем столе соберется елочных шаров, Дедов Морозов и шоколадок, тем ярче и праздничнее вы встретите Новый год. Вы почувствуете, как дороги вы своим близким и родным, как ценят вас коллеги. Начальство тоже не останется в стороне и порадует вас вполне заслуженной премией.

Близнецы

Сегодня вы грустите по безвозвратно уходящему году. Может показаться, что все самое лучшее уже позади и есть риск впасть в уныние и отчаяние. Не будьте грустной белой вороной среди радостных лиц. Устройте себе праздник живота и обязательно побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким. Ваш благодарный организм тут же прекратит хандрить.

Рак

Начните сегодняшний день с добрых слов и комплиментов своим близким и коллегам! Людям, которые находятся вокруг вас, так не хватает тепла! Помните, что все, что мы выплескиваем в окружающую атмосферу, возвращается к нам в семикратном размере. Так что уже к вечеру можно ожидать первых плодов.

Лев

Нет худа без добра. Возможно, сегодня вы поучите неприятный отказ, зато стоит ожидать так же денежных вливаний и неожиданных подарков. Вас будет бросать из жара в холод, и к вечеру вы почувствуете себя настоящей закаленной сталью. Семейные неурядицы просто не в состоянии вывести вас из душевного равновесия, и вы одержите безоговорочную победу.

Дева

Возможно, именно сегодня вас ждет новогодняя корпоративная вечеринка или веселый ужин в компании друзей. С самого утра будьте в великолепной форме, что бы не отказываться от заманчивого предложения только потому, что с утра вы плохо одеты.

Весы

Красота и женская привлекательность — лучший союзник в финансовых делах. Будьте во всеоружии и спешите заключать предновогодние деловые контракты. Вы еще успеете снять сливки с рождественских распродаж и порадовать своих близких оригинальными подарками!

Скорпион

Приготовьтесь обороняться и защищаться. Ваш лучший друг сегодня — это вы сами. Если начальство будет слишком сильно на вас давить, припугните его тем, что не сможете завершить так выгодно начатое вами дело в такой нервозной обстановке. Вы действительно очень ценный сотрудник, и вас оставят в покое после того, как вы заявите о своих правах.

Стрелец

Сегодня великолепный день для походов по магазинам и совершения больших и приятных трат. Если вы еще не успели все купить для новогоднего стола, сделайте это сегодня! А так же не забудьте сделать подарки себе любимой, и посетите косметические отделы ваших любимых фирм!

Козерог

Не думайте, что с началом нового года все старые нерешенные проблемы канут в Лету. Придется решать их, и если не сейчас, то в начале января, когда вся страна будет отдыхать. Лучше засучите рукава и приступайте к работе. Вы еще многое успеете сделать, и ваше руководство оценит ваш труд по достоинству.

Водолей

Ваше начальство решило окончательно испортить ваше предновогоднее настроение. На вас взвалили непосильный груз работы и заставили отдуваться на добрую половину коллектива. Воспринимайте происходящее как закономерную расплату за предстоящие праздники — вам будет так хорошо и весело, что все ныне праздно отдыхающие только позавидуют.

Рыбы

Начните этот предпраздничный день с украшения себя и вашего рабочего помещения. Ваше настроение, не смотря на приближающиеся праздники, стремится к абсолютному нулю, и отвлекающий маневр с украшениями будет как нельзя кстати. Лучше перебороть хандру сейчас, нежели позволить ей зеленой плесенью вползти в наступающие праздники.

Гороскоп на 2010 год - год Тигра>>>
Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске