23.12.2009 09:06
Герман рассказала, почему Тимошенко бросила все агитационные силы на Луганщину
proUA
Народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявила на пресс-конференции в Донецке, что Юлия Тимошенко сегодня все силы кинула на агитацию в Луганской области, пишет Донецк.proUA.com.
Герман отметила, что на сегодня Луганшина является трудным регионов для Януковича.
«Это трудный сейчас регион. Потому, что Тимошенко теряет поддержку на Западе. Она, в общем- то в тех местах, где ее хорошо знают, начинает терять поддержку, и тогда она идет в те регионы, где ее не знают. Потому что когда ее не знаешь, она привлекает. Со мной это тоже было. Когда-то в конце 90-х, когда я работала в Варшаве и с ней познакомилась, она мне очень понравилась, я ей даже письма писала из Варшавы», - подчеркнула нардеп.
Она также добавила, что донетчане не являются для Тимошенко возможным электоратом.
«Теперь Тимошенко пытается перекинуть свои силы сюда, на Донбасс, особенно в Луганск, потому что там немножко другая ситуация. Она понимает, что в Донецке ей ловить нечего, потому что люди тут очень высокой сознательности и обмануть их не так просто, и она пытается найти более доверчивый электорат. И всю силу кинула сейчас на Луганск. Интересно, чем это все закончится, но я думаю, что Донбасс поддержит своего кандидата, человека, который доказал, что он верен этому краю», - добавила она.
|
Критикуй не критикуй, но свои деятели региональные достали.
Копанки, что НЛО? Разрушенные заводы.... Ничего не видим, ничего не слышим.... А вот Юлю заметили! За мером Луганска лучше смотрите! Больше вреда партии никто у нас не нанес.
У мадам определённо едет крыша. Кто не помнит, "наколотые" апельсины на майдане-её утка.
Вдогонку о мадам. http://www.ostro.org/important/article-77900/
Госпожа Герман сидели в своей Германии и продолжайте там сидеть или там в парламент с паранойей не берут???
тоже гимнастка или просто блондинка\красивые они у вас\
"Кто не помнит, "наколотые" апельсины на майдане-её утка"
Не ее, это жена Яныка говорила
Ни у Янука, ни у его жены своей головы нет. Со своими головами они не имели бы и одного процента.
"А вот Юлю заметили!"
Заметишь еще больше с 2010. Бюджет пустой, пенсионный фонд берет кредиты, за газ печатают гривны, таможенные пошлины повышают каждые 3 недели с октября... Мыльнный пузырь, замыливший тебе глаза лопнет как раз после выборов. И так уже на пределе.
ну и пусть лопнет нахер.а с янукой этот пузырь -хронический геморрой\еще один у россии\как будто их мало...
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]