21.12.2009 10:09
В Луганске вновь объявлено штормовое предупреждение
ЛКТ-info
Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины выступило со штормовым предупреждением на 21 декабря. На большинстве территории ожидаются сильные снегопады, метели, шквальный ветер и налипание мокрого снега. Об этом сообщает Лига.net cо ссылкой на "5 канал".
Начальник пресс-службы МЧС Украины Игорь Кроль сообщил, что в Черниговской, Сумской, Полтавской и Харьковской областях сильный снег, метели, снежные заносы; в Днепропетровской, Запорожской, Донецкой, Луганской областях и в Крыму сильный дождь с мокрым снегом, местами налипание мокрого снега, гололед, в Крыму очень сильные осадки.
21 декабря в Украине, кроме западных областей, порывы ветра 15-20 м/с, в Крыму и Приазовье местами 25-28 м/с. На дорогах Украины гололедица.
|
Та сколькож можно, зима только началась
Ёпт. Вот Янукович гад. Снова эти регианалы всю погоду испортили!
Кто юмора Януковича не понял? Кто просил много снега,когда он слушал? Неужели тяжело было Кравченко предупредить о своих пожеланиях!
А может сговорились? ..снег --- оттепель---лед, вот и 800 тыс выделено на горючку? Неужели спланировали?
А вообще пусть по этому прокурор разбирается, пишите заявления на Кравченко за любые убытки!
Вася, где ты видел, чтобы Янека обвиняли в порче погоды?! К нему достаточно более серьезных обвинений. А вот в том, что обычный зимний снегопад и мороз, т.е. фактически просто ЗИМУ объявили стихийным бедствием, прикрывая свою некомпетентность – обвиняют все и заслужено. Может где-то в Украине и был буран и ураганный ветер, но не в Луганске. Здесь был ОБЫЧНЫЙ снегопад, ОБЫЧНЫЙ ветер, ОБЫЧНАЯ температура 10-15 градусов мороза. Необычным было то, что снег решили убирать после того, как замело ВСЕ. Кто-нибудь видел СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ снегоуборочную технику? Где она? Вопросы о уборке снега с тротуаров для пешеходов уже просто никто не ставит, понимая, что для нашего мера и его команды это задача неподъемная. Так что, Вася, не в изменении климата обвиняют твоих кумиров (куда уж им?!) а в том, что зима для них стала стихийным бедствием. И, не дай Бог, настоящее стихийное бедствие – они, надо думать, объявят «конец света» и тогда «спасение утопающих – дело рук самих утопающих».
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]