.
Луганские новости
Луганские новости:
19.12.2009 07:10
Гороскоп на сегодня, Суббота, 19 декабря 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Суббота, 19 декабря 2009

Овен

Вас посетит романтически-слезливое настроение. Захочется плюшевых зайчиков, мандаринов и елку. Новый год уже не за горами, однако, не стоит жить одними мечтами, и в этом уходящем году вы еще очень многое можете успеть, если не позволите себе раскиснуть и лениться.

Телец

Откажитесь от идеи одним разом перевернуть мир. Даже если сегодня вам захочется хлопнуть дверью и начать жизнь заново, завтра вы будете об этом жалеть. Лучше посмотрите на ситуацию как бы со стороны и посоветуйте себе, как поступить, представляя себя в роли постороннего человека.

Близнецы

Не в коем случае не поддавайтесь на провокацию и не тратьте деньги. Все ваши сегодняшние покупки не принесут ничего, кроме головной боли и разочарования. А вот латать дыры в карманах, потом придется очень долго. Гораздо лучше сегодняшний день посвятить бизнес вложениям в долгосрочные проекты, сделать банковский вклад или дать денег в долг под проценты.

Рак

Воздержитесь от глобальных решений, не поддавайтесь эмоциям, в данной ситуации они не на вашей стороне. Вы можете наделать много ошибок, поддавшись чувствам. Включите холодную, расчетливую сторону своей личности и рассмотрите ситуацию разумно. Вечером обязательно отправляйтесь снять напряжение в компанию лучших друзей.

Лев

Откажите себе в удовольствии отомстить. Сегодня вам покажется, что настал момент, когда вы одним ударом можете поквитаться со всеми врагами сразу. Однако ситуация обманчива, и вы обязательно сами попадетесь в яму, вырытую другим. Стоит переждать и не бросаться на амбразуру сразу. Вы увидите, как хорошо вы поступили, когда кто-то другой, менее осторожный, попадется в расставленные сети судьбы вместо вас.

Дева

Не стоит думать, что вы — центр вселенной, и без вас остановятся все жизненные процессы в вашем офисе. Иногда вам тоже требуется отдых, ваше здоровье требует внимания и уважения. Пусть сегодня за вас поработают другие, а вы предавайтесь отдыху и расслаблению. Дома вас ждет интересная книга и визит лучшего друга.

Весы

Лучшее время для покупок. Если вы давно планировали крупное приобретение, сегодня звезды удачно расположились на небе, и окажут вам существенную поддержку. Не обращайте внимания на брюзжание и капризы членов вашего семейства, принимайте самостоятельные решения и воздержитесь от словесных перепалок. Потратив силы на выяснение отношений, вы можете почувствовать себя опустошенным и потерять хорошее настроение.

Скорпион

Оставьте плохое настроение за дверью собственной квартиры и примите приглашение друзей. Вас ждут приятные эмоции, приключения, увеселительные заведения. Лучшее время для танцев, театра, кино, или любых других общественных мероприятий. Сегодня вы будете отлично общаться, много смеяться и радоваться жизни.

Стрелец

Вас ждет день покупок и прогулок на свежем воздухе. Удачными окажутся любые поездки, общение с общественными организациями, решение текущих семейных вопросов. Уделите внимание детям и устройте для них небольшой праздник с выездом на природу или посещением кафе.

Козерог

Не стоит изображать из себя собаку на сене — эта роль вам не к лицу. Отдайте то, что вам не принадлежит, и срочно обратите внимание на свою законную собственность, пока ее не расхватали по частям более шустрые родственники. Мелкие склоки и скандалы пойдут вам на пользу и добавят адреналина и бодрости.

Водолей

Сегодня вам предстоит небольшая репетиция новогодних праздников. Скорее всего, вы проведете вечер с теми же людьми, с которыми будете отмечать новый год. Постарайтесь не превращать репетицию в «генеральную» и не переусердствуйте со спиртным. Хорошие задушевные беседы с друзьями помогут вам навести порядок в собственных мыслях.

Рыбы

Вас ожидает кавалькада новостей, фейерверк событий, поток новых идей. День чересчур насыщен событиями, и работать придется невероятно много. Ваш дом буквально задрожит под натиском вашей сверх активности, и вам удастся за один день сделать капитальный ремонт или выстроить новую дачу. Не стоит воспринимать эти сравнения буквально, но вы действительно успеете многое. Берегите здоровье и уже вечером обязательно остановитесь и как следует отдохните.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу