.
Луганские новости
Луганские новости:
18.12.2009 12:42
В Луганске введен режим чрезвычайной ситуации

"Луганский горсовет"В Луганске введен режим чрезвычайной ситуации
На внеочередном заседании исполнительного комитета Луганского городского совета принято решение «О приведение в действие режима деятельности в чрезвычайной ситуации».

Пресс-служба Луганского городского совета

Комментарии
| 15:34 18.12.2009

Ну теперь мы все спасены. Гы-Гы

| 15:49 18.12.2009

щас под мульку как с гриппом спишут немеряно бабла на бензин, песок, соль и прочую лабуду. Обидно не то что деньги воруют - обидно что воруют и не делают даже на 10-тую часть украденного.

Не сумевший доехать на работу. | 16:29 18.12.2009

А я что говорил! http://news.lugansk.info/2009/lugansk/12/002874.shtml Теперь очередь за комендантским часом!!!

rexona | 16:40 18.12.2009 rexona@lds.net.ua

когда расчистят город от снега и почему дворники не разчисщают от снега межк -вартальныое пространство, за что мы платим кварплату.

Не сумевший доехать на работу. | 16:43 18.12.2009

С каждой рекламы «лидер» мне говорит: «Украина для людей». Сегодня я увидел этих «людей»! Они мне сигналили, проезжая мимо в своих джипах, сгоняя с очищенной ДЛЯ НИХ дороги в сугробы. Надеюсь список «людей» они как-нибудь огласят, хотя, особо любопытным , можно посмотреть списочный состав гор, обл – советов, верховной рады.

| 17:58 18.12.2009

вона працюе -не заважайте,,,,

Злой на ПР | 18:04 18.12.2009

ну ввели..ну и что...как лежал снег с вчерашщнего вечера, так он и продолжает лежать...уже сутки...
Сидят у "руля" дегенераты - переростки.
Скоро вас "подвинут", мрази.

| 20:02 18.12.2009

Я сегодня отметился добрым делом: когда ехал на Восток, подвёз замёрзшего торгового представителя до центра, когда ехал по Советской обратно на ГерСтал, довёз трёх девушек от ЦР до Южного. Одна рассказывала, что ночевала на работе, благо что в салоне красоты работает и там как то можно было организовать ночлег, а когда я подвёз её домой, такая радостная была, что, думаю, без сомнений и замуж за меня вышла. Но я женат, поэтому ограничился искренним "спасибо".
ПС. Делал всё безвозмездно. Мы же люди - все в одинаковых сложных условиях.

Комиссар правозащиты | 21:12 18.12.2009

Ввел, когда все легло!!!! Импотенты власти! То нне могут, то не знали, то опоздали! Вас что в детстве уронили, так вы теперь всех жителей роняете! Дворники видать липовые с маникюром.... на одного работающего, два родственника приписанных....Тюрьма по вас плачет! Люди верили в ваш проффесионализм, а оказалось дебилизм! Этож надо так Януковичу помочь! Как рот в районах на слушаниях закрывать жителям, так Пронин был герой, а как снег...так облажался..Делайте проезд по три гривны пока снег не уберете, а потом людям оплатите расходы дополнительные из своего кармана!Хоть маршрутки пойдут без вашего указания....

Сергей | 12:29 19.12.2009 ranier@e-mail.ru

Предлагаю начать компанию по сбору подписей по снятию Кравченко с поста мера г. Луганска. Создать инициативную группу напечатать ведомости и в палатках бюта собирать подписи. Я думаю в бюте согласятся с таким предложением :))

Сергей | 12:30 19.12.2009 ranier@e-mail.ru

Предлагаю начать компанию по сбору подписей по снятию Кравченко с поста мера г. Луганска. Создать инициативную группу напечатать ведомости и в палатках бюта собирать подписи. Я думаю в бюте согласятся с таким предложением :))

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина