.
Луганские новости
Луганские новости:
18.12.2009 07:30
Гороскоп на сегодня, Пятница, 18 декабря 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Пятница, 18 декабря 2009

Овен

Вы совершили серьезную ошибку, но признавать вину не собираетесь. Такое положение вещей может вести за собой крайне неприятные последствия. Лучше всего не вступать в конфликтные ситуации, даже в случае, если правы окажетесь вы. Звезды сегодня явно не на вашей стороне.

Телец

Сегодня у вас возникнет желание потратить деньги, и в таком расположении духа это может быть совершенно необдуманная покупка, которая заставит вас сильно пожалеть о потраченных средствах. Если есть огромное желание потратиться, то лучше всего определитесь с конкретной вещью, и возьмите с собой определенную сумму финансов.

Близнецы

Сейчас в вашей жизни наступил нелегкий период, и в одиночку справиться совсем не по силам. Не забывайте, что вы не одиноки, прибегните к помощи друзей, или коллег по работе, у вас есть замечательные близкие люди, которые готовы поддержать вас в любой ситуации. Не отчаивайтесь, за черной полосой всегда следует белая.

Рак

Всё, что вам нужно — максимум тишины. Сосредоточьтесь на вопросах, которые вас волнуют, попытайтесь абстрагироваться от всего насущного. Вот увидите, ответ придет к вам сам. Но прежде чем принимать решение, тщательно подумайте, ведь от этого будет завесить многое.

Лев

Мы всегда испытываем чувство опустошенности, когда наши мечты не осуществляются, особенно, если мы их лелеяли долгое время. Но вы сильный человек, и такой поворот дел не способен сломить боевой дух. Сегодня вы способны снова мечтать, надеяться и творить!

Дева

Вы явно настроены на то, чтобы поскандалить. Что ж, не повезет тому, кого вы сделаете сегодня своей мишенью. Желательно, конечно, выплеснуть свой негатив на физическую деятельность. Почему бы вам не пробежать кружок-другой? Этим самым вы избежите многих неприятностей.

Весы

Кажется, что вашим желаниям сбыться уже не суждено. Но у звезд совсем другое мнение, они советуют вам идти вперед, во что бы то ни стало. Вы добьетесь своего, осталось совсем немного потерпеть! Вот увидите, все ваши усилия и старания еще окупятся сторицей.

Скорпион

Кажется, ваши ненавистники затеяли не совсем приятную игру против вас. Как и бывает обычно, их сплотила единая цель — добиться того, чтобы вы провалились. Но не тут-то было, они нарвались на большие неприятности, ведь на вашей стороне есть люди, которые уже начали предпринимать меры предосторожности.

Стрелец

Каждый из нас — дитя собственных поступков. Посмотрите на свои действия со стороны, попытайтесь их оценить. Действительно ли всегда вы поступаете по совести, так, как говорит вам сердце? Ответ очевиден. Именно поэтому необходимо проще относиться к людям, которые вас окружают.

Козерог

Вчерашние удовольствия могут обернуться завтрашними долгами. Сегодня есть большая вероятность того, что вас пригласят на увеселительное мероприятие, но что ж, держите себя в руках. Уже наутро вы можете понять, что натворили кучу таких дел, исправить которые вы явно не в состоянии. Поэтому, может, стоит рассмотреть вариант того, чтобы просто остаться дома. Проведите время с любимой книжкой и чашкой какао.

Водолей

Кажется, вы поставили перед собой слишком много целей, на их достижение у вас, элементарно, не хватает времени. Подумайте над тем, чтобы урезать список, и сделать его максимально приближенным к реальности. Там и гляди, может, и над остальными можно будет задуматься.

Рыбы

Бытовые проблемы явно отражаются на качестве вашей работы. Начальство недовольно, а коллеги уже давно знают, что полагаться на вас — дело крайне неблагородное. Нужно взять себя в руки и провести жирную черту между делами семейными и работой, иначе проблем не избежать.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область