.
Луганские новости
Луганские новости:
17.12.2009 06:25
ПР: Концерт в Луганске прошел в нарушение запрета санэпидстанции

"Cxid-info"ПР: Концерт в Луганске прошел в нарушение запрета санэпидстанции
14 декабря 2009 года решением № 8 Чрезвычайной противоэпидемиологической комиссии при Луганской областной государственной администрации на территории Луганской области был объявлен высший уровень опасности в связи с распространением вируса гриппа А/H1N1/, более известного, как «свиной грипп». Причиной объявления карантинных мероприятий стало превышение эпидемиологического порога – 98 заболевших на 10 000 населения при допустимой норме 57,2 заболевших. Об этом сообщает пресс-служба ЛОО ПР.

Данным решением в Луганской области ЗАПРЕЩЕНО ПРОВЕДЕНИЕ ВСЕХ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. В частности, проведение плановых и внеплановых спектаклей, культурно-художественных и спортивно-массовых мероприятий. В первую очередь это касается мероприятий, проводимых в закрытых помещениях.

Все предельно четко и понятно. Украина уже заплатила пятьюстами жизнями своих граждан за неспособность правительства противостоять эпидемии.

15 декабря в рамках «предвыборных гастролей» в Луганск прилетела Юлия Тимошенко. В нарушение решения областной Чрезвычайной комиссии, она провела встречи со специально привезенными в Луганский русский драматический театр шахтерами и, чуть позже, с «любящими ее металлургами» в Алчевске, в ДК Химиков. Законные требования медиков и эпидемиологов не волнуют ни премьершу, ни ее бравую подельницу – Наталью Королевскую.

Не отстает и народный депутат от БЮТ Виталий Курило, удерживающий за собой пост Президента НПУ им. Т.Шевченко. Вечером 15 декабря студентов педагогического университета под угрозой исключения из ВУЗа обязали собраться в 18:20 на Театральной площади Луганска, чтобы час спустя продемонстрировать свою «любовь» к премьерше. И демонстрация любви, и концерт будут проведены при десятиградусном морозе. Сколько студентов заболеют после этого дешевого по своей сути шоу? Дешевого лишь по сути – стоимость такого концерта исчисляется десятками тысяч долларов. Денег у Тимошенко, как известно, нет лишь на повышение социальных стандартов.

Цинизм, с которым Юлия Тимошенко попирает все нормы морали и права, становится, к сожалению, обыденным явлением. Ее не волнует здоровье и жизнь людей. Ее не волнует будущее страны. Ее интересует только власть, возможность и дальше бесконтрольно грабить страну и ее граждан.

Использование Тимошенко административного ресурса стало обыденностью. Людей откровенно принуждают голосовать за ее кандидатуру. Счет заявлений о фактах давления на избирателей только в Луганской области уже идет на тысячи.

Зарвавшегося кандидата в Президенты – Юлию Тимошенко – способен остановить только народ.

Пресс-служба ЛОО ПР

Комментарии
Гость | 09:36 17.12.2009

Действует ваши же методами, господа регионалы. Раньше вы студентов и шахтеров сгоняли на площади, теперь ее очередь. )))