16.12.2009 12:08
В Луганске объявлено штормовое предупреждение
"Луганский горсовет"
По информации Луганского областного центра гидрометеорологии, вечером 16 декабря, а также 17 и 18 декабря в Луганске и области ожидается ухудшение погодных условий: сильные снегопады, метель, снежные заносы, усиление юго-восточного ветра до 15-22 метров в секунду.
Пресс-служба Луганского городского совета
|
armagedon
А что,это первый раз снегопады,метели,заносы на дорогах,которых между прочим никто не чистит.Тоже мне события в зимнее время.Раньше были зимы,а сейчас ерунда.
Классная погода!!!!!!!!!
Деда мороза не хватает!!!!!!
Классная погода!!!!!!!!!
Деда мороза не хватает!!!!!!
Погода то класс!!!! А вот городские власти опять в штангу ударили. "Полная готовность" к зиме...
маршрутки и автобусы стали намертво
про эти погодные условия ни один телеканал не скажет, Луганск ведь не украина...если бы на западной украине снежок выпал, то кричали бы все каналы: Стихийное бедствие...
последнее сообщение это точно!!!! Вот это погода!домой нереально попасть,а как на работу???
Полностью согласен с"Н".
А сегодня на работе (утро 18.12), когда я сказал что не могу добраться к месту работы, так как ни одного транспорта нет, мне сказали: "А рабочий день никто не отменял!"
Погодка может и класс, но дороги не готовы к такому.Уехать невозможно ни домой ни на работу.ПОЛНЫЙ КАПЕЦ!!!
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]