16.12.2009 10:55
Потап и Настя в Луганске: Работаем за звание и место на кладбище
proUA
В Луганске Потап и Настя Каменских рассказали, что Юлия Тимошенко пообещала им после своей победы на выборах Президента Украины присвоить звания народных артистов. Об этом рассказали они сегодня в Луганске на пресс-конференции в рамках тура «З Україною в серці».
Так, Потап, шутя, признался, что хочет стать первым народным артистом-рэпером. При этом Настя Каменских добавила, что это дает им право на место на Байковом кладбище.
Также артисты рассказали, что ездят в тур не за деньги.
По словам Потапа, музыка помогает им нести идеологические соображения в люди. И на концерты приходят как поклонники их творчества, так и люди, которые верят выбранному ими кандидату.
Артисты добавили, что благодаря Юлии Тимошенко появились сдвиги в вопросе авторского права музыкантов. Потап подчеркнул, что цель артистов – получать деньги не только за гастроли, а с других позиций.
По его словам, артисты из других политических лагерей только спасибо им потом скажут.
Также он рассказал, что Тимошенко их ни в чем не ограничивает. Например, когда на Рождественских встречах Аллы Пугачевой, артисты, агитирующие за других кандидатов, увидели Тимошенко, они сразу разбежались, объяснив, что их за это ругают.
Также артисты рассказали, что будут агитировать за Юлию Тимошенко, пока она не станет Президентом.
|
мда куда этих клоунов в народные артисты Украины??
Тимошенкино место на панели среди дешовых шлюх а не на месте президента
полностью солидарен с Mixail
звание народного им даст побольше денег, чем деньги за тур ...
Туповатый Потап и бройлер Настя не берут во внимание , что их слушают в основном дети и подростки . В репертуаре - одна пошлость. В каком-то смысле они им показывают пример: как надо жить весело .
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]